Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылавливание(или как это ещё назвать?:) буквы из строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скрипты на рабочий стол http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809062.html
Всем читающим, здравствуйте. Не знал в какую тему писать, решил сюда. У всех наверно возникал вопрос как сделать свой рабочий стол особенным и не похожим на все остальные. Полазив и побродив по интернету узнал, что внести изюминку помогут - скрипты. Помогите сделать что нибудь подобное как на картинках, "очень вдохновили". П. С. желательно с описанием по подробнее.
C++ Найти НОД, используя теорему Эйлера Найти наибольший общий делитель чисел M и N, используя теорему Эйлера: если M делится на N, то НОД (N,M) = N, иначе НОД (N,M) = (M%N, N). рекурсивную функцию я написал: int nod(int n, int m) { if(m==0) return n; if(n==0) return m; if(n>m) return nod(m,fmod(n,m)); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809057.html
C++ Создание классов
Помогите написать задачу: Создать класс кнопка, содержащая некий текст. Определить конструкторы и метод доступа. Создать класс окно, содержащий кнопку и координаты окна. Определить конструкторы и деструктор. Определить производный класс окно с кнопкой и сообщением. Определить конструкторы, деструкторы и операторы вывода в поток. Продемонстрировать работу классов.
C++ Выбор алгоритма сортировки
Доброе время суток! В универе дали вот такое задание Предположим, что необходимо отсортировать массив, состоящий из нескольких «случайных» элементов и следующих за ними упорядоченных элементов. Какой из алгоритмов сортировок наиболее подходит для решения данной задачи? Имеется в виду следующие алгоритмы сортировок: 1.Сортировка с помощью прямого включения 2.Сортировка с помощью прямого...
C++ Разработать архиватор по алгоритму LZW http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809026.html
Нужно разработать архиватор по алгоритму LZW!!! Помогите плиз!!! срочно,курсовая!
C++ вектор алгоритм erase Доброго всем времени суток.Пожалуйста подскажите чайнику.Пытаюсь из контейнера убрать лишние данные с помощью erase ,но ничего не получается.Пишет,что erase не объявлен.Что нужно еще подключать не знаю.У меня стоит code::dlock 10-05,возможно что то и не установлено.Пожалуйста подскажите кто сможет. вот мой код #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> #include <windows.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Stonerider
0 / 0 / 0
15.03.2013, 02:39  [ТС]     Вылавливание(или как это ещё назвать?:) буквы из строки
спасибо большое, но я не совсем понимаю, что делают
C++
1
(cin.peek() == '\n') ;
и
C++
1
(cin.get() != '\n')
если не сложно, не мог бы ты описать в 2-х словах?)

Добавлено через 19 минут
Блин, я так понял, тут редактировать сообщения нельзя?) ну ладно, напишу новое) я вот+- разобрался, вот только не понял, почему используем peek, если заменить его на get, то ничего не изменится?)

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование