Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправить оишбку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача Четыре чертёнка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804489.html
Мир в опасности. Один известный мошенник по имени Остап умер, и, попав в ад, решил заключить сделку с дьяволом. Игра простая: четыре чертёнка делятся на две команды — «чёрные» и «чумазые» — и выходят на игровое поле. На игровом поле написаны в ряд числа от 1 до n, и игроки начинают по очереди ставить между ними чёрными чернилами знаки + или −. Задача «чёрных» — сделать так, чтобы после...
C++ проблемы с сортировкой пузырьком собственно сабж проблема заключается в том, что программа сортирует ЧАСТЬ массива. Допустим, надо отсортировать каждый столбец по уменьшению значения суммы цифр каждого элемента. Так программа правильно отсортировывает 14 элементов из 16, а 2 стоят в неправильном порядке. Не могу понять, наверное где-то в цикле ошибка. Помогите, люди! // moiproject.cpp: определяет точку входа для консольного... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804461.html
C++ Иерархическое дерево. Начало пути
Здравствуйте!!! Я перерыл много учебников и форумов и везде пишут о бинарных деревьях. В них я более менее разобрался, а вот как создать дерево, в котором может быть более 2 сыновей. У меня задание: написать программу, определяющую является ли узел i предком узла j. Программа у пользователя запрашивает узлы дерева в порядке прямого обхода.
вызвать неперегруженный оператор при наличии перегруженного C++
привет всем. возникла такая проблема: есть два объекта одного класса и перегруженный оператор=. одним из полей этих объектов является указатель на указатель(квадратная матрица порядка n). в теле перегруженного орератора проверяется, одинаковы ли размеры этих матриц. если нет, то нужно перевыделить память и выполнить присвоение. так вот, возможно ли внутри этого перегруженного оператора после...
C++ Найти дружественные числа (создавал в MingwStudio) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread804437.html
Подскажите что не так #include <iostream.h> int sumdel(a) { int i,s; s=0; for(i=1;i<=a/2;i++) {if(a%i==0) s=s+i; } return s; }
C++ Методы вызываются через указатель на объект класса; Как компилятор определяет, какой из методов надо вызвать? Ребята, если вникать, то вообще ничё непонятно. Вот смотрите: пусть у нас есть абстрактный класс abstr (abstr.h) и в нём определено, например 10 функций виртуальных функции. Эти функции реализованы в каком-то статическом классе stats (файлы stats.h и stats.cpp). И пусть мы вызываем например две из них в main.cpp, вот так: //main.cpp #include <windows.h> #include <stdio.h> #include "abstr.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
KostyaKulakov
Заблокирован
15.03.2013, 11:18  [ТС]     Исправить оишбку в коде
собственно, я смотрел в отладки, после выхода из функции, вызывался деструктор, такой вопрос. зачем тут конструктор копирования?

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование