Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с графикой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Командная строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809508.html
Я скомпилировал исходный код в exe, а когда запускаю этот exe командная строка сразу закрывается (я даже не успеваю посмотреть что там написано). В чем проблема?
C++ Работа со стеком (как достать элемент из стека?) #include <iostream> #include <stack> int main() { std::stack<int> a; a.push(1); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809502.html
Преобразование StringBuffer в char* C++
Господа, мне в готовом проекте встретился такой кусок кода: сначала typedef StringBufferT<48> StringBuffer; потом в классе есть такая функция toAscii virtual const StringBuffer& toAscii() const; А теперь мне результат, возвращаемый этой функцией, надо засунуть в поле типа char clientName; Обычно я такие задачи решал вызовом strncpy_s(t.clientName, src, sizeof(t.clientName));,
Графическая оболочка C++
А чтобы писать программы с графической оболочкой на С++ скоко надо учиться? и как это сложно?
C++ По разреженным матрицам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809473.html
Всем доброго времени суток. Допустим у нас имеется разреженная марица, которая хранится координатным методом хранения.( координаты строк, координаты столбцов, массив значений) После того как мы ввели матрицу с клавиатуры и преобразовали в массивы хранения. требуется подсчитать сумму элементов в каждой из строк исходной матрицы(та что была удалена) и затем переставить строки в порядке возрастания...
C++ Строительство на участке земли Многоуважаемые сенсеи и профессионалы матан, если есть возможность поделитесь мыслями по поводу решения данной задачи, буду премного благодарна, спасибо) Строительная кампания приобрела участок земли - прямоугольное поле размером M x N секторов. Есть поле К непригодных для строительства секторов. Необходимо построить здание прямоугольной формы со сторонами параллельными границам участка.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Monkey_coder
0 / 0 / 0
15.03.2013, 18:19     Работа с графикой
Народ всем привет я начал работать с графикой в C++ и возникла проблема
Вот есть задача:
Нарисуйте окно с закругленными углами. Определите класс Box, состоящий из четырех линий и четырех дуг.
Я написал две функции одна рисует линию другая дугу а класс Box не пойму как намутить как его составить приблизительно?(Работаю с библиотекой FLTK)

Добавлено через 13 минут
Цитата Сообщение от Monkey_coder Посмотреть сообщение
Народ всем привет я начал работать с графикой в C++ и возникла проблема
Вот есть задача:
Нарисуйте окно с закругленными углами. Определите класс Box, состоящий из четырех линий и четырех дуг.
Я написал две функции одна рисует линию другая дугу а класс Box не пойму как намутить как его составить приблизительно?(Работаю с библиотекой FLTK)
И еше народ стоит ли сейчас изучать графику если я чувствую что в простом программинге многого походу не знаю
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование