Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Линейный целочисленный массив (подсчитать сумму четных элементов,вывести элементы находящиеся в заданном диапазоне) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разреженные матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808633.html
Даны две разреженные матрицы общего вида. Сложить их и результат занести в разреженную матрицу CSS. с меня +1)) очень нужно! спасибо заранее!!!
C++ Коробки На столе лежат коробка размера A1 × B1 × C1 и коробка размера A2 × B2 × C2. Выясните можно ли одну из этих коробок положить в другую, если разрешены повороты коробок вокруг любого ребра на угол 90 градусов. Входные данные Первая строка входного файла содержит три целых числа A1, B1 и C1. Вторая строка входного файла содержит три целых числа A2, B2 и C2. Все числа положительны и не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808625.html
C++ Перечисления
Здравствуйте. Возник вопрос по использованию перечилсений в С++. Есть код: enum value {x = 1, y = 2, z = 4, e = 8}; int main(int argc, const char * argv) { value e1 = value(1000); std::cout<< e1<< std::endl; return 0;
Как подключить vector? C++
Господа, я пишу некий "большой" проект, в ктором мне понадобилось использовать vector. Я написал маленький учебный проект, в котром не было ничего кроме функции main и одного единственного класса, в котором я написал несколько примеров работы с вектором - для самого себя. В этом учебно мпроекте было достатчоно написать в начале класса \ #pragma once #include <iostream> #include <vector>...
C++ компилятор считает объект l-value, но объект таковым не является http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808573.html
итак есть базовый абстрактный класс Дерево, есть два его наследника Плодовое Дерево и Лесное Дерево. Также существует класс Контейнер Деревьев. В функции добавления в контейнер выскакивает ошибка "error C2166: l-value specifies const object", не могу понять, почему head.h #ifndef _TREEE_ #define _TREEE_ #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; enum Type {list, hvoy};
C++ Зеркальное отображение слов Помогите пожалуйста, я не знаю, вообще не имею представления, как сделать данное задание: В каждой строке удалить пары слов, в которых одно слово является зеркальным отображением второго. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
15.03.2013, 21:56     Линейный целочисленный массив (подсчитать сумму четных элементов,вывести элементы находящиеся в заданном диапазоне)
Fox007, уже порядком надоедает..."поправьте, поправьте"...что поправить?
я выложил код, значит я его проверил, значит он не может не работать!
да, пропустил один заголовочный файл..что, нет рук его вставить? написали какой, написали куда.
вот скриншот выполнения. от темы отписался.
Миниатюры
Линейный целочисленный массив (подсчитать сумму четных элементов,вывести элементы находящиеся в заданном диапазоне)  

Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование