Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вектор алгоритм erase - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ operator= возврат значения и просто ссылки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809011.html
Здорова господа! Снова пытаюсь чуток в С++ разобраться, с перегрузкой операций, снова ничерта непонятно. от допустим класс class S { int b; S& operator=(const S a) {
C++ Работа с классами. Найти сумму элементов каждой строки матрицы Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, написать следующую программу: Создайте класс в соответствии с условием задачи. Определите функции-члены класса для вывода реализации требуемых действий. Задача: Найдите сумму элементов каждой строки матрицы. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809004.html
strrok_s C++
Есть код, компилятор (вижуал студио 2010) не выдает ошибок и варнингов. В определенный момент просто пишет, что работа программы прикращена, что не так можете пожалуйста взглянуть, подозреваю, что что-то связанное с стртоком. В дебаге что-то писало про неправильное значение &context #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> #include <stdio.h> #include...
Программа if-else (координаты и радиус круга) C++
Здравствуйте! Необходимо написать программу: пользоатель вводит 2 координаты и радиус круга, программа их высчитывает и в зависимости от результата должна написать в какой четверти находится точка. Прикладываю условие и часть выполненной мною программы. Не знаю как заставить понимать, что точка находиться в третьей и четвертой системе координат. #include <locale.h> #include <conio.h>...
C++ Считывание текста с файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread808982.html
Здравствйте,нужна программа которая будет считывать текст с файла и выводить его в другой файл.Что то не выходитюПрограмма просто создает пустой файлюПомогите! #include<stdio.h> int main() { FILE *fin,*fout; fin = fopen("D:\\input.txt","r"); fout= fopen("D:\\output.txt","w");
C++ Считывание текстового масива , русского Возможно вопрос баян и отправьте меня куда-то смотреть ответ, но я не нашёл как сделать это, мне надо считать в массив текст введённый в консоли на русском языке. вот к примеру обрывок int main () { char mass; cin>>mass; Добавлено через 1 час 45 минут Ну т.е что бы у меня в массив записались именно русские символы. подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
17.03.2013, 01:43  [ТС]     вектор алгоритм erase
Только школу прогуливал лет этак 40 тому назад,а может и больше.Оставим это в покое.Трудно подсказать не надо.Только в то время мы не отставали и даже где то были впереди.Вот вам и карты в руки.Не прогуливайте чтобы сногва пойти вперед,а не назад как в последние годы.Извините.

Добавлено через 15 минут
PS кто не хочет учиться ищет причины,кто хочет- способы.

Добавлено через 12 часов 2 минуты
MrGluck еще раз огромное спасибо!К сожалению последнее ваше сообщение не удалось прочитать,а может и к лучшему ,со всеми своими вопросами разобрался кроме последнего.Но сейчас вроде скорость поднялась буду разбираться дальше.У меня интернет, без слез работать не возможно скорость 0-200кбит.Вот что у меня получилось
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
//удалить равные значения
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <windows.h>
#include <iomanip>
#include <iterator>

void printV (double);

using namespace std;

int main()
{
 SetConsoleCP(1251);
 SetConsoleOutputCP(1251);
 double ia[] = { 0.5,1.1,-2.2,0.5,1.1,4.2,0.5,4.4,2.2,-3.05,
              5.5,1.1,4.2,3.3,-0.05,5.4,1.1,2.2,4.4,2,7.7,1.1 };

vector<double> vec( ia, ia + sizeof(ia)/sizeof(*ia) );
 cout << "Начальный массив: " << "\n";
 copy(vec.begin(), vec.end(), ostream_iterator<double>(cout,", ") );
 cout << "\n\n";

// удалить из контейнера не нужные элементы

cout << "Полученный массив : "<<"\n";
  sort( vec.begin(), vec.end() );
  vector<double>::iterator uit = unique( vec.begin(), vec.end() );
  vec.erase( uit, vec.end() );
  cout << "\n\n";

return 0;
}
Я так понял,что с такой строкой
C++
1
вывод с модификаторами setw и setprecision() не получится? В функцию вставить тоже не получилось.Так что поработать есть над чем.
Еще раз огромное спасибо.

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование