Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка по полю структуры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Трабл с блок-схемой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810193.html
Была написана программа,для работы с файлом,все работает,но при составлении блок-схемы возникли проблемы.Вот сделал набросок в Visio,но сказали что не правильный.Благодарочка за помощь:declare: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { ifstream file("test.txt");
C++ Многомерные массивы. Поиск количества тех элементов матрицы,которые больше суммы остальных элементов своего столбца Здравствуйте, пожалуйста помогите с программой. Дана целочисленная матрица из N строки и M столбцов (1<N<=100,1<M<=50).Выполнить заданную операцию над матрицей. Операция: поиск Параметры операции: Количества тех элементов матрицы,которые больше суммы остальных элементов своего столбца. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810166.html
C++ Программа на Си.Вывести результат на экран и записать в текстовый файл
Программа выводит на экран правильный ответ, а вот при записи в текстовый файл происходит фиговая запись.Записывает совсем не то.....Пожалуйста посмотрите код программы что в нем не так? Спасибо всем кто напишет или подправит код ;):good: #include <stdio.h> #include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <fstream.h> #include <process.h>
Бьерн Страуструп. Инсталляция библиотеки FLTK C++
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему. Хочу сразу оговориться, что уровень моих знаний в области программирования близок к нулю. Поэтому любые советы способные помочь моему обучению будут с удовольствием приняты к сведению. Начать этот сложный и тернистый путь я решил с изучения основ С++. Порывшись на форуме, а затем в литературе для начинающих мой выбор пал на...
C++ Создание класса списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810120.html
Помогите пожалуйста создать класс списков, я не совсем понимаю как это сделать class Sotrudnic { ... }; class SotrList {
C++ Списки. Стеки. Очереди По кругу расположено N монет гербами вверх и M монет гербами вниз. Обходя круг по ходу часовой стрелки, переворачивает каждую S -тую монету. В первый раз счет начинается с герба. В каком порядке надо расставить монеты, чтобы после K ходов стало L монет, лежащих гербами вверх. Такая задача, подскажите, в каком направлении стоит искать решение? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad_
7 / 7 / 0

Сортировка по полю структуры - C++

16.03.2013, 17:02. Просмотров 336. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет,есть следующие задание заполнить информацию о студентах группы,а потом отсортировать по парням и девушкам,но почему то мой if не находит заданного условия
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include <iostream>
#include <fstream>

using namespace std;

struct students {
    char firstname[20];
    char lastname[20];
    int  age;
    char sex[2];
};

int main(){
    setlocale(NULL,"");
    int n;
    //freopen("input.txt", "r", stdin);
    cout<<"Введите количество студентов в группе\n";
    cin >>n;
    students *lib=new students[n];
    cout<<"Заполните информацию Имя Фамилия Возраст Пол\n";
    for(int i = 0; i < n;i++){

cin>>lib[i].firstname;

cin>>lib[i].lastname;

cin>>lib[i].age;

cin>>lib[i].sex;
    }
    for(int i = 0; i < n;i++){
        if (lib[i].sex=="p"){
            cout<<"Парни\n";
            for (int i = 0; i < n;i++)
                cout<<lib[i].firstname<<" "<<lib[i].lastname<<" "<<lib[i].age<<"\n";
        }
    }
        if (lib[i].sex=="d"){ 
            cout<<"Девушки:\n";
        {
            cout<<lib[i].firstname<<" "<<lib[i].lastname<<" "<<lib[i].age<<"\n";
        }
        }
    ofstream myfile;
    myfile.open ("OUTPUT.DAT");
    for( int i = 0; i < n; i++ ){

myfile <<"Парни"<<lib[i].firstname<<" "<<lib[i].lastname<<" "<<lib[i].age<<"\n";
        myfile <<"Девушки"<<lib[i].firstname<<" "<<lib[i].lastname<<" "<<lib[i].age<<"\n";

}
    myfile.close();
    system("pause");
    return 0;
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование