Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Для каждой буквы первого слово определить входит ли она во второе слово. Повторяющиеся буквы первого слова не рассматривать - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ где найти конспект по этой теме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810233.html
Размер жесткого диска с файловой системы EXT2
C++ Бинарное включение Здравствуйте.задали лабораторную работу реализовать сортировку массива методом бинарного включения. Я провел в С++ весь день но ничего не вышло. Помогите пожалуйста.Я уж и не знаю что не так в моем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810226.html
C++ Сортировка по полю структуры
Всем привет,есть следующие задание заполнить информацию о студентах группы,а потом отсортировать по парням и девушкам,но почему то мой if не находит заданного условия #include <iostream> #include...
Трабл с блок-схемой C++
Была написана программа,для работы с файлом,все работает,но при составлении блок-схемы возникли проблемы.Вот сделал набросок в Visio,но сказали что не правильный.Благодарочка за помощь:declare: ...
C++ Многомерные массивы. Поиск количества тех элементов матрицы,которые больше суммы остальных элементов своего столбца http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810166.html
Здравствуйте, пожалуйста помогите с программой. Дана целочисленная матрица из N строки и M столбцов (1<N<=100,1<M<=50).Выполнить заданную операцию над матрицей. Операция: поиск Параметры операции:...
C++ Программа на Си.Вывести результат на экран и записать в текстовый файл Программа выводит на экран правильный ответ, а вот при записи в текстовый файл происходит фиговая запись.Записывает совсем не то.....Пожалуйста посмотрите код программы что в нем не так? Спасибо всем... подробнее

Показать сообщение отдельно
smull
0 / 0 / 0

Для каждой буквы первого слово определить входит ли она во второе слово. Повторяющиеся буквы первого слова не рассматривать - C++

16.03.2013, 17:15. Просмотров 410. Ответов 0
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream.h>
#include <math.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
#include <stdio.h>

Не выходит с "Повторяющиеся буквы первого слова не рассматривать"
main()
{
  clrscr();
  char str[256];
  char str1[256];
  int mas[50];
  int n,k,p = 0,i,j;
  strcpy(str,"banane");
  strcpy(str1,"man");
  for(i=0;i<strlen(str);i++)
  {
    n = 0;
    for(k=0;k<i;k++)
      if(str[i] == str[k])
       p++;

if(p==0)
    {
      for(j=0;j<strlen(str1);j++)
        if(str[i] == str1[j])
          n++;
    }

if(!n)
     printf("No ");
    else
     printf("Yes ");
   }
  getch();
}
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование