Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите, пожалуйста, почему не работает? (найти столбец с минимальной суммой элементов) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка одномерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810249.html
при компиляции выдает "Run-Time Check Failure #2 - Stack around the variable 'mass' was corrupted." (при перекомпиляции вывод постоянно разный) //программа для сортировки одномерного массива #include <iostream> #include <stdio.h>
C++ Совте о создании файлового менеджера Мне нужно написать файловый менеджер с удобным интерфейсом.Какие библиотеки и функции мне нужно использовать в своей программе.Направьте меня,пожалуйста, так как не знаю с чего начать. Мне нужно в программе предусмотреть удаления,копирования,перемещения,вывод списка атрибутов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810237.html
C++ Массив: заполнить пространство определенным количеством атомов
Доброго времени суток! Я делаю проект для учебы. Передо мной стоит задача заполнить пространство определенным количеством атомов. Для этого я использовал трехмерный массив Atom . Этим массивом я обозначаю 1000 атомов. Кроме того, каждый элемент массива должен хранить сведения о пространственных координатах. Для этого я создаю класс Atom с переменными x, y, z и создаю на его базе новый тип...
C++ Для каждой буквы первого слово определить входит ли она во второе слово. Повторяющиеся буквы первого слова не рассматривать
#include <iostream.h> #include <math.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <stdio.h> Не выходит с "Повторяющиеся буквы первого слова не рассматривать" main() { clrscr();
C++ где найти конспект по этой теме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810233.html
Размер жесткого диска с файловой системы EXT2
C++ Бинарное включение Здравствуйте.задали лабораторную работу реализовать сортировку массива методом бинарного включения. Я провел в С++ весь день но ничего не вышло. Помогите пожалуйста.Я уж и не знаю что не так в моем коде. //нужно отсортировать рандомно генерированный массив по возрастанию #include <iostream> #include <time.h> #include <iomanip> using namespace std; int main() { int array;... подробнее

Показать сообщение отдельно
20skorpion10
16.03.2013, 18:13     Подскажите, пожалуйста, почему не работает? (найти столбец с минимальной суммой элементов)
Среди столбцов заданной целочисленной матрицы, которые включают только такие элементы, которые по модулю не больше 10, найти столбец с минимальной суммой элементов.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>

using namespace std;

int main()
{
    const int N = 10;
    srand(time(NULL));
    int mas[N][N]={0};
    int result[N]={0};
    int i, j, k; 
     for(i = 0; i < N; i++)
     {
         for(j = 0; j < N; j++)
         {
             mas[i][j] = rand()%10;
             cout << mas[i][j] << " ";
             }
             cout << endl;
}
    for(int j = 0; j < N; j++)
    {
            int sum = 0;
            for(int i = 0; i < N; i++);
            {
                  sum = sum+mas[i][j];
                  }
             result[j] = sum;      
            }
    for(j = 0; j < N; j++);
    {
          int min = 99999;
          if(result[j] < min)
          result[j] = min;
          }    
          cout << min << endl;
getch();
return 0;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование