Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить запись в файл, который уже содержит данные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамический 2-ный массив, count Sort http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810486.html
Всем привет, я написал сортировку методом ПОДСЧЁТА для двумерного массива с динамической памятью, и вот что то не работает , посмотрите код, я тут на форуме смотрел тему сортировки массивов, и всё равно для двумерного не получается у мня, спасибо заранее. int count_sort(int **ptrarray,int nrow,int ncol) { srand(time(0)); ptrarray = new int* ; for ( int count = 0;...
C++ Как направить вывод из файла Господа, подскажите, как быть с такой задачей. Есть текстовый файл. Допустим, 2 предложения, 10 слов всего. Необходимо каждое слово помещать в массив или вектор (не важно) по отдельности (для дальнейшего сравнения). Выделить слова думаю функцией "strtok", массив, думаю, типа vector <string> V; Но как использовать strtok, если текст в файле?? freopen ("file_name", "r", stdin) ?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810471.html
C++ Разъясните эту строку как мне это привязать к функции
double (*func4 (double, double)); - как это привязать к функции, как я понимаю это масив указателей на функцию, но она почему то не получается привязать
Двунаправленный список (добавление/удаление элементов в голову, просмотр списка, реализовать дублирование элементов с заданным значением) C++
Здравствуйте! Помогите написать программу, обеспечивающую работу с двунаправленным нециклическим списком: добавление/удаление элементов в голову, просмотр списка, реализовать дублирование элементов с заданным значением. Желательно самый простой способ и с комментариями и алгоритм работы. Заранее спасибо.
C++ Разработать приложение, определяющее во введенном тексте (на английском языке) слово (слова) с минимальным числом повторяющихся букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810457.html
Разработать приложение, определяющее во введенном тексте (на английском языке) слово (слова) с минимальным числом повторяющихся букв.
C++ Перегрузка friend оператора в матрицах #include <time.h> #include <iostream> using namespace std; short int ddd=1; class Matrix { private: int mn,mm,**mass1; int i,j,handle1; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6374 / 4840 / 441
16.03.2013, 22:29     Добавить запись в файл, который уже содержит данные
Цитата Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
ValeryS, режимы w/+w затирают старый файл, если он есть.
да признаю накосячил
давно с fopen не работал
здесь нужен ключик `a'
ну тогда и fseek не нужен
`a' - для добавления (если файл существует, то открывается для записи в конец файла, иначе он создается)
Добавлено через 1 минуту
а с fseek нужен 'r+'

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование