Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Организовать обход в глубину - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ консольное приложение (при запуске приложение открывалось на весь экран) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810520.html
Как сделать, чтобы при запуске приложение открывалось на весь экран?
C++ Классы. Непонятная ошибка Приветствую. Помогите мне пожалуйста разобраться в одной ошибке. Текст задачи: //--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Составить программу, которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке. Сведения о книгах содержат: -номер УДК -фамилию и инициалы автора -название -год издания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810505.html
C++ Классы.Заголовочные файлы
Здравствуйте.Помогите найти ошибку.В программе.Вот код. /* main.cpp */ #include <iostream> #include <conio.h> #include "Students.h" using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Добавить запись в файл, который уже содержит данные
Есть файл(название не важно). Необходимо без удаления предыдущих данных ввести новые, например с новой строки
C++ Динамический 2-ный массив, count Sort http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810486.html
Всем привет, я написал сортировку методом ПОДСЧЁТА для двумерного массива с динамической памятью, и вот что то не работает , посмотрите код, я тут на форуме смотрел тему сортировки массивов, и всё равно для двумерного не получается у мня, спасибо заранее. int count_sort(int **ptrarray,int nrow,int ncol) { srand(time(0)); ptrarray = new int* ; for ( int count = 0;...
C++ Как направить вывод из файла Господа, подскажите, как быть с такой задачей. Есть текстовый файл. Допустим, 2 предложения, 10 слов всего. Необходимо каждое слово помещать в массив или вектор (не важно) по отдельности (для дальнейшего сравнения). Выделить слова думаю функцией "strtok", массив, думаю, типа vector <string> V; Но как использовать strtok, если текст в файле?? freopen ("file_name", "r", stdin) ?? подробнее

Показать сообщение отдельно
Veyron
104 / 104 / 4
17.03.2013, 01:32  [ТС]     Организовать обход в глубину
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
предок
* * * * * * * * * * * |
* * * * * * * * * * * |
* * * * * * * точка сочленения
* * * * * * * * / * * | * *\
* * * * * * * */ * * *| * * \
* * * * * * * / * * * | * * *\
* * * * * 1 сын * * 2 сын * 3 сын
Соедините первого сына со вторым, третьего с предком - поймете, что заблуждаетесь.

Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
Это еще проще считается - допустим, вы находитесь в какой-то вершине, у которой есть сыновья, и вы знаете ответ для этих сыновей. Тогда вам нужно просто сложить ответы для каждого из сыновей (ну и про самих сыновей не забыть).
То есть пускаете dfs из каждого сына, и этот же dfs считает вам ответ. И так для каждой вершины.
Изначально вопрос стоял как это реализовать в ОДНОМ или в ДВУХ DFS, а не запускать от каждого сына шарнира.

Пардон, забываю, что вы говорите про сыновей в дереве обхода. Первый вопрос исчерпан. Но по второму еще актуален.

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование