Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача, for,while,do-while (определить минимальное число во введенной с клавиатуры последовательности положительных чисел) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Воросы по Queues http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810632.html
Добрый день!!! У меня возникли вопросы при изучении темы Queues: 1) чем же на самом деле отличаются Queues и Stack (один из них требует динимическую память, один из них использует 2 конца (ends) структуры); 2) Если данные это circular массив of CAPACITY elements, и последний это индех этого массива, какая должна быть формула для индекса следующего за последним? A) (last % 1) + CAPACITY...
C++ Рекурсия (вычисление суммы, вывод элементов одномерного массива в обратном порядке) Я хочу реализовать рекурсивные функции:1)вычисления суммы k первых членов арифметической прогрессии. 2)вывода в консоль элементов одномерного массива в обратном порядке. Подскажите как сделать. Заранее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810627.html
C++ Чтение из файла по одному символу
Здравствуйте! Перешел с Pascal но C++. Стоит задача - вывести сумму двух длинных чисел с 30 тыс. раздрядов, т.е. реализовать длинную арифметику. Все сделал, все работает, только не умею читать из файла по одному символу. В файле записаны 2 числа в 2х строках. Каждое число состоит из 30000 разрядов. Считываю эти числа в 2 массива типа char, по разряду в каждый элемент массива. Вопрос: как...
C++ Шаблоны (реализовать обработку одномерных и двумерных массивов типа char,int и double )
1. Используя перегрузку и шаблоны функций реализовать обработку одномерных и двумерных массивов типа char,int и double : - заполнение случайными значениями из заданного диапазона (диапазон задается переменными того же типа что и тип элементов массива);+ - вывод в консоль массивов - определение максимального элемента массива - удаление элемента (для одномерных массивов), строки , столбца (для...
C++ Не создается исполняемый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810610.html
Доброе время суток! Возможно я что-то путаю... но насколько знаю, то по умолчанию при построении проекта (build) средствами MSVC 2010 по умолчанию создается в папке Degub .exe файл проекта... Строю проект - папка пустая... В конца построения - все построено, никаких "вылетов"... П.С.: я так понимаю, что и компиляция тоже так же себя поведет .... Есть у кого какие идеи почему так?
C++ Список (найти ошибку) Вот вроде написал программу использующую список. Состоит из 3х элементов, туда просто записываются числа 1 2 3, далее в цикле это все должно выводится. Не могу понять, почему выводятся только цифры 3 и 2, тем более в обратном порядке. Кому не сложно, подскажите где ошибка (нужно чтобы выводилось 1 2 3). #include <stdio.h> #include <stdlib.h> struct list { long long numb; struct list... подробнее

Показать сообщение отдельно
NEbO
583 / 451 / 49
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
17.03.2013, 02:06     Задача, for,while,do-while (определить минимальное число во введенной с клавиатуры последовательности положительных чисел)
хм. задачка посложнее классической "вывести строку Hello, World в программе, содержащей следующий код:
C
1
int main() { return 0; }
"
ну параметры компилятору-то можно задавать?

Добавлено через 1 минуту
хоть бы инты задефайнить, а там уж видно будет

Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование