Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу разобраться с вектором - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа над переменной в программе и подпрограмме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810657.html
Доброго времени суток. Возник вопрос во время выполнения курсовой. В программе имеется переменная (flag), которая показывает срабатывание условия цикла. И если цикл сработал идёт много обработок и прочего, в том числе и существует подпрограмма, которая в данный момент выполняется всегда, а требуется выполнять только, если значение flag=1. И вот вопрос, как описать или что прописать, чтобы я...
C++ Посчитать кол-во элементов между максимальным и минимальным значением элементов двумерного массива( подразумевается, что эти значения уже найдены) Как посчитать? З.Ы. массив 5х2(если это важно...) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810653.html
too few arguments to .Как правильно исправить ? C++
Нужно найти точки перегиба функций Больше всего ошибок too few arguments to function выбивает внутри функции void tochki(float *proizv2(float,float),float xn,float xk,float dx) на 32, 36, 38 строке Понимаю что не все параметры передаю внутри функции, но как их правильно передать, если у меня значения float xn,float xk для исследуемых функций различны??если б для одной - можно было б...
C++ Калькулятор. Ввод выражения
Начинаю писать калькулятор на C++, нужно вводить выражение после получить результат. Программа должна считать выражение, например, 2+3+5-2*4. То есть кол-во переменных неизвестно заранее. Как реализовать хотя бы для операции сложения? Дальше сам буду пробовать)
C++ Задача, for,while,do-while (определить минимальное число во введенной с клавиатуры последовательности положительных чисел) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810633.html
Добрый вечер! Прошу помогите решить задачу, ничего не выходит. Точнее не пойму как сделать. Использовать можно только for,while,do-while. Сама задача: "Написать программу, которая определяет минмальное число во введенной с клавиатуры последовательности положительных чисел (длина последовательности неограниченна) Определение минимального числа в последовательности положительных чисел. Вводите...
C++ Воросы по Queues Добрый день!!! У меня возникли вопросы при изучении темы Queues: 1) чем же на самом деле отличаются Queues и Stack (один из них требует динимическую память, один из них использует 2 конца (ends) структуры); 2) Если данные это circular массив of CAPACITY elements, и последний это индех этого массива, какая должна быть формула для индекса следующего за последним? A) (last % 1) + CAPACITY... подробнее

Показать сообщение отдельно
Triall
3 / 3 / 1
17.03.2013, 04:38  [ТС]     не могу разобраться с вектором
MrGluck, А вы не знаете плагина для vim что бы тоже за меня создавал make файлы ?

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование