Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа со стеком (как достать элемент из стека?) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование StringBuffer в char* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809493.html
Господа, мне в готовом проекте встретился такой кусок кода: сначала typedef StringBufferT<48> StringBuffer; потом в классе есть такая функция toAscii virtual const StringBuffer& toAscii() const; А теперь мне результат, возвращаемый этой функцией, надо засунуть в поле типа char clientName; Обычно я такие задачи решал вызовом strncpy_s(t.clientName, src, sizeof(t.clientName));,
C++ Графическая оболочка А чтобы писать программы с графической оболочкой на С++ скоко надо учиться? и как это сложно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809485.html
По разреженным матрицам C++
Всем доброго времени суток. Допустим у нас имеется разреженная марица, которая хранится координатным методом хранения.( координаты строк, координаты столбцов, массив значений) После того как мы ввели матрицу с клавиатуры и преобразовали в массивы хранения. требуется подсчитать сумму элементов в каждой из строк исходной матрицы(та что была удалена) и затем переставить строки в порядке возрастания...
Строительство на участке земли C++
Многоуважаемые сенсеи и профессионалы матан, если есть возможность поделитесь мыслями по поводу решения данной задачи, буду премного благодарна, спасибо) Строительная кампания приобрела участок земли - прямоугольное поле размером M x N секторов. Есть поле К непригодных для строительства секторов. Необходимо построить здание прямоугольной формы со сторонами параллельными границам участка....
C++ Как инициализировать элементы данных производного класса через базовый? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809459.html
есть базовый клас у него есть производный(открытое наследование), как инициализировать элементы-данных производного класа через базовый? #include <iostream> using namespace std; class Base { public: //конструктор создаст динамический двумерный массив Base() {
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции Помогите пожалуйста найти ошибку. Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Хнач. до Хкон. с шагом dX. ax^2+b при х < 1 и x неравно b F= x-a/x при x > 1 и x = -b x/c в остальных случаях где a, b, c - действительные числа. вот код: int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
KostyaKulakov
Заблокирован
17.03.2013, 08:07  [ТС]     Работа со стеком (как достать элемент из стека?)
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
Читайте внимательно ВЕСЬ диалог.

Моя одна строка против ваших двух. Где больше? Больше букФ?

так цикл для вывода никто не делает.
C++
1
for_each(vec.begin(), vec.end(), [](int i){std::cout << i;});
шах и мат?

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование