Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужен совет - как сделать circular linked list? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Считывание с бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809881.html
Программа должна уметь считать данные с текстового файла и бинарного файла, записывать в бинарный файл. Но при считывании из бинарного выводит строковую переменную (body) если printf то "7700116" если cout то "купеННННННННР" хотя должен выводить только "купе" Единственное заметил, если делаю со статической памятью то все ячейки выделенной памяти заполняются "0", а при динамической "H". Вот...
C++ Связный список (создать и реализовать операции над ним) Помогите, пожалуйста, доделать задание. Мне нужно создать связный список и реализовать операции над ним. 1. Создание списка из файла. 2.Insert <елемент> n Вставка елемента в позицию n. 3. DELETE N Удаление елемента з N позиции. 4.CHANGE M N – Смена елементов M N . 5.DUMP Вывод в конечный файл . Из этого всего есть только 1 пункт и вставка елемента в конец. Помогите, пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809879.html
C++ Порядок вызова конструкторов
на срр-reference нашёл тему про виртуальный деструктор, но я так и не понял (да там и не объясняется), почему именно конструктор класса Object вызывается вторым по счёту после вызова конструктора базового класса? Ведь он же по идее находится внутри класса Derived, следовательно сначала должен вызваться конструктор Derived и после инициализации объекта своим конструктором уже создать объект...
Как запустить dll скомпиленную в Visual Studio 2012 в Windows XP C++
При подключении этой dll появляется ошибка Unable to load DLL error=0 -or-, error=127 Нужны какие то системные dll от Visual Studio, раньше когда я работал только на Visual Studio 2008 было точно так же, но на Windows XP, можно было поставить полностью Visual Studio 2008 и проблема пропадала, сейчас Visual Studio 2012 на Windows XP не установишь, а dll как то запустить нужно. Подскажите кто в...
C++ default компилятор под Windows 7 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809864.html
Хочу скомпилировать себе mono develop погонять, но сам проект с джитхаба не запускается говорит мол версия 2010 слишком стара, какие есть еще способы скомпилировать проект (подскажите как называется компилятор вижлы если его из командной строки пускать) ?
C++ запись в файл Помогите пожалуйста мне нужно считать данные из одного файла и потом с некоторыми изменениями записать их в другой файл. Вот мой код но он не записывает нужную информацию и вывод разные буквы латинского алфавита #include<iostream> #include<fstream> #include<cstdlib> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
QWERY_2012
5 / 5 / 2
17.03.2013, 10:56  [ТС]     Нужен совет - как сделать circular linked list?
необходимо учесть что программа не имеет больше front pointer иa rear pointer, только a rear pointer.

Please, help!!!

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование