Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сократить время работы программы?! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ работа над графами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810899.html
помогите пжл. реализовать все ориентированные графы без циклов содержащий n вершин и m ребер
C++ Связные списки в С++.Не понял ничего Здравствуйте люди помогите пажалуйсто понять как работают связные списки.Я учусь по книге C++ для чайников.С начало все гладко усваивал.Сейчас застрял очень сильно на связных списках C++.Искал везде(попадались очень сложные примеры и объяснения) ,уже отчаялся.Если кто объяснит поподробней для чайников, начиная с односвязных списков(желательно без конструкторов и деструкторов), буду... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810888.html
C++ Сортировка списка строк с использованием стандартных алгоритмов библиотеки STL
Сортировка слов по количеству в них букв 'А'. Сортировка списка строк с использованием стандартных алгоритмов библиотеки STL. Мне не полностью программу. А реализацию данной функции. Вот эта выполняет сортировку слов по алфавиту по возрастанию... Возможно ли её переделать, чтобы выполнялась сортировка по кол-ву букв 'А' в слове? bool operator<(SYLLABLE syllable1, SYLLABLE syllable2) {...
C++ Не записываются данные в бинарный файл
Здравствуйте. Есть такая функция: void SaveBin() { if ((fd=fopen("file.dat", "wb"))==NULL) return; // открыть файл int g; Element *i=first; while(i) // пока есть значения { g=i->getData(); // получение значения элемента списка i=i->next; // перейти к следующему
C++ Циклическая очередь, сбой после удаления/добавления элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810867.html
нарушается после того как удаляю элемент, и добавляю элемент снова Организуйте циклическую очередь для хранения целых чисел. Для очереди используйте массив указателей на структуры. Продемонстрируйте добавление элемента, удаление элемента, добавление в переполненную очередь, удаление из пустой очереди. После каждого примера вывести содержимое очереди.#include <string.h> #include <stdlib.h>...
C++ перегрузка [] Здарова никак не могу перегрузить имеется класс Int2 моделирующий int я перегрузил rvalue тоесть при вызове int a; Int2 b(5,4);//5 элементов, знач 4 a=b; cout <<a; //4 подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
17.03.2013, 14:51     Как сократить время работы программы?!
Цитата Сообщение от [O
Clic[K];4267751]Нужно сократить время работы программы по вычислению чисел Фибоначчи
- написать код который не содержит лишних действий
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <ctime>
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int N = 0;
    cout<<"Enter N : ";cin>>N;
    double Fn_1   = 1;
    double Fn_2   = 0;
    double Fn     = 0;
    clock_t bgn   = clock();
    for(int n = 2; n < N; n++)
    {
        cout<<"F"<<n<<" = "<<(Fn = Fn_1 + Fn_2)<<endl;
        Fn_2 = Fn_1;
        Fn_1 = Fn;
    }
    clock_t end   = clock();
    cout<<"Time of work : "<<((end  - bgn)*1.0/CLOCKS_PER_SEC)<<endl;
    return 0;
}
Миниатюры
Как сократить время работы программы?!  

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование