Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

dev c++ max stack size - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ программирование рекурсивных алгоритмов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810820.html
Подсчитать, сколькими способами можно расставить k двоек в n- мерном троичном векторе (0\leq k\leq n). Вывести все возможные варианты.
C++ Неизвестная конструкция Задача поставлена так: Написать программу, переводящую арабские числа в римские. Задача упрощается тем, что можна считать, что 40=XXXX, 9=VIIII и тому подобное. Саму программу я написал, но меня волнует проверка на ввод. Я ее где-то выкопал и не знаю, как она работает. #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> using namespace std; int roman(int i, int j, char k) {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810817.html
Условия if C++
Компилятор выдает ошибки: miplased else, expression syntax, missing ;. Не могу разобраться что не так в условиях... if (GetText=="REGISTRATION") { if(IntToStr(check_card(RichEdit3->Lines->Strings,StrToInt(RichEdit3->Lines->Strings)))=="1") { ...
Структурный тип данных. Описать структуру с именем STUDENT C++
Пожалуйста, помогите написать программу: Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: Фамилия и инициалы; Номер группы; Успеваемость (массив из 5 элементов). Написать программу, выполняющую следующие действия: * Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из 10 структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по возрастанию номера группы; * Вывод фамилий и номеров...
C++ Методы внутренней сортировки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread810792.html
Методы внутренней сортировки можно разделить на две группы: - методы, не требующие резерва памяти; - методы, требующие резерва памяти. К первой группе относятся такие методы, как метод выборки, Пузырька, Вставки, Шелла. Ко второй группе относятся метод квадратичной выборки, метод слияния и другие. Простые методы сортировки (выбором, обменом, вставкой) требуют приблизительно n*2 сравнений....
C++ Оператор new внутри функции В книжках обычно пишут, что код типа int* f_bad ( ){ int а = 5; return &а; / / нельзя! } неверен, так как локальная переменная исчезает после выхода из функции и указатель на нее возвращать бессмысленно. Но вот такой код выводит же правильный ответ (то есть 6): подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
17.03.2013, 17:03     dev c++ max stack size
ijonhson, блин. Я устал. Ты текстовый файл читаешь как бинарный. Пойми
Цитата Сообщение от ijonhson Посмотреть сообщение
int mas[786432];
Так ты пытаешься выделить на стеке 786432 байт.
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
int* mas = new int[786432];
А так в куче.
Но если тебе нужно всего столько памяти, то делай так. Иначе нужно мапить.
тогда поэлементно записывать надо,или запишется только указатель.
В коде ничего не меняется(у тебя просто память не на стеке выделена, а в куче. Какая разница?). Просто в конце добавить оператор delete[] нужно.

Добавлено через 21 секунду
тогда поэлементно записывать надо,или запишется только указатель.
Нет. Остальной код не меняй.

Добавлено через 2 минуты
спасибо
Да не за что. Просто разберись с память. Стек большой это ни есть хорошо.

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование