Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

DOS приложения и C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В одномерном массиве, состоящем из вещественных элементов, вычислить: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809937.html
Помогите пожалуйста написать программу , ничего не понимаю В одномерном массиве, состоящем из вещественных элементов, вычислить: А) сумму положительных элементов массива, стоящих на четных позициях. Б) произведение индексов максимального и минимального элементов. В) Поменять местами первый положительный элемент с последним отрицательным.
C++ Задача массива. (умножение положительных элементов массива; сумма элементов...) помогите пожалуйста, я не могу решить вот такую задачу! В одномерном массиве, состоящем из n действительных элементов, вычислить: • умножения положительных элементов массива; • сумму элементов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809936.html
C++ Найти минимальное значение элементов массива
Найти минимальное значение элементов массива. Вывести на дисплей полученное значение. После этого изменить исходный мас-сив, выполнив указанную операцию для всех его элементов: если среди всех элементов массива, расположенных левее данного, есть меньшее значение, у данного элемента следует изменить знак; в противном случае значение элемента остается неизменным. Вывести на дисплей количество...
C++ Дан целочисленный массив размера N
Дан целочисленный массив размера N. Вывести вначале все содержащиеся в данном массиве четные числа в порядке возрастания их индексов, а затем — все нечетные числа в порядке убывания их индексов. РАБОТА С ФУНКЦИЯМИ.. #include <stdio.h> #include <locale> #include <conio.h> int main(void) { setlocale (LC_CTYPE, "rus");
C++ Объясните код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread809910.html
Обьясните что обозначают и что делают различные команды и знаки в следующей программе. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; struct Mobile { char name; char color; int wheight; float price;
C++ Нужен совет - как сделать circular linked list? Доброго всем времени суток!!! У меня программа которая считает queue, мне необходимо сделать circular linked list. Прошу помоши!!!!! header file: // TEMPLATE CLASS PROVIDED: queue<Item> (a queue of items) // // TEMPLATE PARAMETER, TYPEDEFS and MEMBER CONSTANTS for the stack<Item> class: подробнее

Показать сообщение отдельно
quwy
Native x86
2735 / 1824 / 477
17.03.2013, 17:35     DOS приложения и C++
В свое время очень популярен был Watcom C, на нем почти все серьезные DOS-игры писались.

А вот по поводу запуска WIN-программ в DOS я погорячился. Вспомнил, что когда-то сам запускал FAR через какую-то прибулду, кажется WineDOS (сборка линуксового wine под DOS). Но таким образом можно было запускать только консольные программы и там были проблемы с загрузкой внешних DLL, т.е. эмуляция была очень поверхностная. Сейчас посмотрел, вроде там многое допилили.

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование