Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл с заданным интервалом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не находит std::to_string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811091.html
Не пойму что не так, выдает ошибку error: 'to_string' is not a member of 'std' Версия gcc 4.7.2-5 #include <iostream> #include <string> int main(void) { for (int i = 999; i > 100; i--) {
C++ написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только цитаты, то есть предложения, заключенные в кавычки написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только цитаты, то есть предложения, заключенные в кавычки. У меня программа не считывает текст из файла. Почему??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811089.html
Все элементы, следующие за наибольшим элементом массива, увеличить на заданное число C. В головной функции предусмотреть печать исходного и получе C++
Все элементы, следующие за наибольшим элементом массива, увеличить на заданное число C. В головной функции предусмотреть печать исходного и полученного массивов. Нужно так? чтобы массив вводить с консоля по элементам.
C++ Метод итераций для развязывания нелинейного уравнения
- развязать заданое уравнение с точностью е = е (i – 1) / 10^(-3), і = 1, 2, ..., 4; e0 = 0.01 методом итераций. Прикинул немного,но расчет кривой получается. Корни уравнения должны быть {~(-2.999999683),~(-1.39681),~0.412779} Буду очень благодарен,если кто-то ткнет мой глупый нос в мои глупые ошибки. #define _USE_MATH_DEFINES #include <stdio.h> #include <math.h> #include <conio.h>
C++ Фонарики http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811077.html
«Одна голова хорошо, а две лучше. Одна лампочка хорошо, а две лучше!» - подумал Миша, и решил собрать фонарик с двумя лампочками. Теперь он хочет узнать, насколько фонарик с двумя лампочками лучше, чем фонарик с одной. Для этого Миша посветил фонариком на стену, и каждая из лампочек осветила на ней круг. Эффективность фонарика Миша хочет оценить через площадь освещенной части стены. Миша...
C++ нужно удалить с строки все чётные слова нужно удалить с строки все чётные слова. Не могу написать...:cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
SummerRain
325 / 324 / 17
17.03.2013, 18:33     Цикл с заданным интервалом
можно использовать функцию Sleep(N); где N - время в миллисекундах.
Для этого нужно подключить заголовок Windows.h

можно обойтись даже и без этого
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <ctime>

int main()
{
    int t1, t2;
    int count = 100;
    t1 = (int)time(0);
    t2 = (int)time(0);
    while (count != 0)
    {
        t2 = (int)time(0);
        if (t2 - t1 == 1)       // вариант реализации посекундного отсчёта
        {                       // без использования функции Sleep(1000)
            std::cout << count << std::endl;
            --count;
            t1 = (int)time(0);
        }
    }
    return 0;
}

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование