Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написал программу, ошибка! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив указателей на функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811379.html
Здравствуйте. У меня вопрос: почему данный код компилируется и при вводе, скажем 0 выводит 0, хотя при вводе других значений она крашится. На что указывает имя массива? #include <iostream> bool min( int, int ); bool max( int, int ); bool equal( int, int ); int main() { int choise; bool (*f)( int, int );
C++ Даны x, y, z. Вычислить a, b, если Даны x, y, z. Вычислить a, b, если http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811378.html
Получение возраста из даты рождения C++
Задача получить возраст из даты рождения. Как это можно сделать? Подкиньте примеров)) p.c Заранее благодарю
C++ Передача аргументов функции
Всем привет. Писал код не зная, правильно ли это. В общем застрял на составлении прототипов функции и функции мэин. И ещё, можно ли так как я структурой пользоваться? Заранее прошу прощение за возможный бред в коде. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int enter(); int processing(struct side); void output(int t);
C++ Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811362.html
Карточка персоны содержит фамилию и дату рождения. Реализовать класс ListPerson для работы с картотекой персоналий. Класс должен содержать массив карточек персон. Реализовать методы добавления и удаления карточек персон, а также метод доступа к карточке по фамилии. Фамилии в массиве должны быть уникальны. Реализовать операции объединения двух картотек, операцию пересечения и вычисления разности....
C++ Класс матрица Здравствуйте. У меня есть класс матрицы: #pragma once #ifndef classMatrix_h #define classMatrix_h #include <iostream> using std::istream; подробнее

Показать сообщение отдельно
xzibka
0 / 0 / 0
17.03.2013, 22:21     написал программу, ошибка!
Info :Compiling C:\BC5\BIN\zadacha 3.cpp
Warn : zadacha 3.cpp(25,3):'c' is assigned a value that is never used
вот такая ошибка вылетает не знаю что делать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
[CPP]#include <conio.h>
#include <iostream.h>
#include <math.h>
 main ()
  {int ch, d, kol, k, prost, n, c;
  clrscr();
  cout<<"Zadaite chislo nachalo poiska: "; cin>>k;
  cout<<"Vot 5 prost chisel, bolshe vashego chisla "<<k<<" : ";
  ch=k; prost=0;
  c=floor(sqrt(ch));
  while (prost<5)
    {
    ch=ch+1;
    kol=0;
    n=ch/2;
    for (d=2;d<=n;d++)
     if ((ch*1.0)/d==ch/d) kol=1;
    if (kol==0)
     {
      prost=prost+1;
      cout<<ch<<" ";
     }
  }
   return 0;
 }getch();
[/CPP] вот программа суть ее такова- найти и вывести на экран 5 простых чисел, Больших некоторого К, введенного с клавиатуры. Прошу помогите разобраться
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование