Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Rand - рандом не повторяющихся чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не получается суммировать ангары http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811435.html
При сумме ангаров он только складывает сумму последних ангаров #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <locale.h> using namespace std; class Angar
C++ Наследование классов. Длина вектора на плоскости и в трехмерном пространстве Условие задачи: Создать базовый класс «вектор на плоскости». Элементы класса: поля, задающие координаты точки (статус доступа protected), определяющей конец вектора (начало вектора находится в точке с координатами 0, 0); конструктор для инициализации полей; функция для вычисления длины вектора, функция для печати полей и длины вектора. Создать производный класс «вектор в трехмерном... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811433.html
Передача массивов и параметров с одной функции в другую C++
Здравствуйте. Я пишу программу, она состоит из множества функций. И у меня возникло море вопросов. Чур камнями не бросаться. 1)Как правильно определять выходные данные? их тоже надо прописывать в аргументах? 2)Я описала VectorArray, Gradient, tab как глобальные значения, потому что если их делать как локальные в main он выдает что ошибка, и они не определены, а они определяются уже далее в...
C++ Конструктор копии
Конструктор копии вызывается при: 1)явном создании копии 2)при передачи параметров в функцию (по значению) 3)при возвращении объекта из функции напиши пожалуйста примеры
C++ Подскажите отладить запись в файл и считывание с него http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811411.html
Я написал программу, она работает с использованием fprintf() и fscanf(), но задание сделать с fwrite() и fread() - вот с ними у меня выводит бред в файл тоже записывает бред.. #include <stdio.h> #include <locale.h> //Чтоб Visual понимал русские символы #include <string.h> #include <conio.h> struct SchoolBoys{ //Определение структуры char num; char name; int SchoolNumber;
C++ Вычислить сумму делителей некоторого числа СН #include <stdlib.h> #include <iostream.h> #include <math.h> main () {long ch,d,sumdel; float c; clrscr(); ch=(1+rand()% 999); cout<<"generator random chesil vidal znachenie"<<ch<<endl; c=sqrt (ch); подробнее

Показать сообщение отдельно
Why so seriouS
44 / 44 / 1
17.03.2013, 23:39     Rand - рандом не повторяющихся чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <ctime>
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
    const int k=10;
    int m[k];
    srand (time(NULL));
    for(int i=0; i<k; i++)
    {
        a: m[i]=1+rand()%k;
        for (int j=0; j<i; j++)
            if (m[j]==m[i]) goto a; 
    }
    for(int i=0; i<k; i++)
    cout << m[i]<<" ";
    cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование