Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

сигнатуры - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Почему не стоит создавать массив объектов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811460.html
Нам преподаватель сказал, что создавать массив объектов лучше не стоит(надо создавать массив указателей на объекты) так как при наследовании что-то там происходит с преобразованиями типов и привёл...
C++ Rand - рандом не повторяющихся чисел Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как сделать что бы рандомные числа не повторялись ? Понимаю что во внутрь надо положить цикл от 0 до i-1 если совпадет то повторять .. но не магу понять как... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811443.html
Не получается суммировать ангары C++
При сумме ангаров он только складывает сумму последних ангаров #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <locale.h> using namespace std; class Angar
Наследование классов. Длина вектора на плоскости и в трехмерном пространстве C++
Условие задачи: Создать базовый класс «вектор на плоскости». Элементы класса: поля, задающие координаты точки (статус доступа protected), определяющей конец вектора (начало вектора находится в...
C++ Передача массивов и параметров с одной функции в другую http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811421.html
Здравствуйте. Я пишу программу, она состоит из множества функций. И у меня возникло море вопросов. Чур камнями не бросаться. 1)Как правильно определять выходные данные? их тоже надо прописывать в...
C++ Конструктор копии Конструктор копии вызывается при: 1)явном создании копии 2)при передачи параметров в функцию (по значению) 3)при возвращении объекта из функции напиши пожалуйста примеры подробнее

Показать сообщение отдельно
ВДВ777
-4 / 0 / 0

сигнатуры - C++

18.03.2013, 00:01. Просмотров 1090. Ответов 3
Метки (Все метки)

помогите соорудить или предложите свои варианты:
1. сканирование сигнатур байт в другой программе, адрес определить никак нельзя, так как он динамический(при перезаходе в программу все адреса меняются,байты остаются прежними)
2.массив к примеру 3C 6B 61 54 74 00 00 01 XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX 70 45 - где ХХ - это постоянно меняющиеся байты(динамические адреса)
3. запись, за место выше указанного массива, своим к примеру
00 00 01 55 89 5B 00 00 XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX XX 70 45
вот и весь смысл в принципе - прочитать массив и заменить на свой вариант. Могу дать на пример мой исходный код , но он не рабочий , не хватает мозгов довести до ума, просьба помочь знающего человека.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование