С Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Выделение динамической памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка на этапе выполнения при том, что программа выполняется до конца http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811744.html
Есть матрица с заданным кол-вом столбцов и строк, которую надо сдвинуть, на выбор, во все 4 направления и наискосок. Программа, в принципе, работает, но часть, сдвигающая строку вправо, выдаёт...
C++ Взаимодействие программы и ОС Помогите мне описать, пожалуйста, подробнее - как взаимодействуют между собой эта программа и операционная система?Прям очень надо(( #include "StdAfx.h" #include <windows.h> #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811742.html
C++ Случайные числа от -8 к 8
Как можно сделать рандомом числа от -8 к 8, нашел на форуме пример: int r=(rand() % 11) + 5;//от 0 до 10 и +5, то есть от 5 до 15 но как не фантазирую не выходит сделать от -8 к 8.
Ошибка при работе с мютексом C++
Пытаюсь написать класс защищенный стек, но получаю ошибку при работе с мютексом: error C2248: std::mutex::mutex: невозможно обратиться к private член, объявленному в классе "std::mutex" Вот...
C++ Дан файл, содержащий сведения о химических элементах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811700.html
Помогите создать программу. Дан файл, содержащий сведения о химических элементах: название, символическое обозначение, массу атома, заряд ядра. Вывести сведения о химическом элементе по его...
C++ Функция sort() Непонятно как работает функция из STL sort(). В нее третьим аргументом можно передавать некую функцию, предикату, которая возвращает логическое значение. Вот только сам смысл от этого какой?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Punda
0 / 0 / 0

Выделение динамической памяти - C++

18.03.2013, 13:51. Просмотров 519. Ответов 9
Метки (Все метки)

Доброго времени суток!
я начинающий программист, столкнулась с такой проблемой:
выделяю память под динамический массив, например

C++
1
2
3
double **TrainingData;
TrainingData=new double*[num_ins+num_outs];
и в цикле TrainingData[i] = new double[rows];
во-первых часть
TrainingData=new double*[num_ins+num_outs];
и в цикле TrainingData[i] = new double[rows];
мне среда позволяет написать только например на действие кнопки, если сразу после строки double **TrainingData; он ругается. во-вторых когда на отладке пытаюсь посмотреть размер массива получившегося, пишет какую-то ерунду. на одной форме у меня все нормально работает, а вот на второй форме он не присваивает значения в массив, он воспринимает в принципе только первый элемент и то его обнуляет.
вопрос такой: должен ли он показывать сколько выделяется памяти при таком выделении и относительно обнуления и игнорирования размера на второй форме-в чем может быть причина?

пишу в embarcodero 2013

очень надеюсь на вашу помощь, проект должна была сдать давно.
заранее спасибо
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование