Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вложенные классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сложно ли перейти с C/C++ на с# ,и сильное ли различие в них? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811637.html
Господа тут не давно подал своё резюме на вакансию програмиста,дали задание написать тетрис на с# ,но вот не задача знаю я с++ и с ,теперь вопрос сложно будет перейти с того что я знаю на с# ,и сильное различие в них?
C++ Работа со строками (подсчитать количество предложений) в введенном с клавиатуры тексте подсчитать количество предложений(конец предложения обозначается . ! ?) в которые входит заданное с клавиатуры слово http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811635.html
Визуализатор быстрой сортировки C++
Добрый день! Нужно написать программу, которая иллюстрирует работу быстрой сортировки. В частности должно присутствовать: *вывод пояснения к каждому шагу алгоритма *работа в пошаговом и автоматическом режиме, *регулировка скорости автоматического выполнения *возможность отката на любое количество шагов назад, *работа как с предварительно заданными, так и со случайными и введёнными...
C++ При компиляции консоль появляется на несколько секунд не смотря на то что
#include <windows.h> #include <stdio.h> #include <strsafe.h> #include <malloc.h> #include <conio.h> #define BUFSIZE MAX_PATH int main(int argc, char *argv) {
C++ Многоугольник в пространстве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread811607.html
Добрый день! :) Не могли бы вы мне помочь? У меня такая задача. Даны две точки A и B в трёхмерном пространстве, которые образуют вектор. А еще дан отрезок R. Как в трехмерном пространстве построить n-угольник, который лежит в плоскости, перпендикулярной вектору AB и который вписан в окружность радиусом R (например, на картинке построен шестиугольник)? Т.е. надо просто получить координаты (в...
C++ Работа с файлами (программа,которая открывала бы файл и заменяла в нём комбинации 2 пробела на 1 пробел, строчные буквы после ' .' и ' ' на заглавные) Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужно написать программу,которая открывала бы файл и заменяла в нём комбинации 2 пробела на 1 пробел, строчные буквы после ' .' и ' ' на заглавные. Читала,что нужно использовать операцию Uppercase, но не пойму как. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11841 / 6820 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
18.03.2013, 16:04     вложенные классы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
using std::cout;
using std::endl;

class String
{
    struct Srep;//predctavlenie
    Srep* rep;//ykazatel6

public:
    void read(int i);

};

struct String::Srep
{
    char* s;//ctroka
    int sn;//kol cimvolov
};
     void String::read(int i)
    {
        cout <<rep->s[i];
    }   
int main()
{

return 0;
}

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование