Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Клиент-сервер (сокеты) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android соединение UDP http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread811336.html
подскажите как протестировать UDP соединение. Возможно это сделать через ad hoc (tethering или наоборот)? как? код написан в eclipse+sdk main package com.asd.soed; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.Menu;
Программирование Android Возможно-ли "выдернуть" часть html страницы? Здравствуйте. Я только начинаю изучать Android програмирование, и у меня возник вопрос: возможно-ли по id или по классу вытащить информацию с сайта? например у меня есть html страница <html> <body> <div id="news_0" class="news">содержание новости 0</div> //всякая всячина <div id="news_1" class="news">содержание новости 1</div> http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread811296.html
Как перепрошить htc salsa 2.3.3? Программирование Android
???
Хранение данных Программирование Android
Ребят посоветуйте способы хранения данных приложения,и плюсы каждого из них
Программирование Android Как вшить баннер в андроид приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread811218.html
Нужно вшить простенький баннер с определенной ссылкой, кто может подсказать как это сделать? Заранее спасибо
Программирование Android Как установить Андроид на флешку? есть ноут без жесткого диска надо установить андроид на флешку чтоб работать с ноута подробнее

Показать сообщение отдельно
GiGaBiTe911
24 / 24 / 1
Записей в блоге: 1
18.03.2013, 17:24     Клиент-сервер (сокеты)
Цитата Сообщение от Liv-pooL Посмотреть сообщение
хост и порт тут какие стоит прописывать, если мне нужно принять данные от эмулятора? у клиенте я реализовал поток при нажатии кнопки, не видит... экзепшен перестал выкидывать, но ссылка в клиенте на сокет null
смотри IP и порт эмулятора. я работаю с реальными устройствами.
а поток тоже попробуй реализовать отдельно. у меня все методы и поток отдельно прописаны. а в кнопке только создание самого потока вот:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
OnClickListener OnBtnIdentify = new OnClickListener() 
    {
        @Override
        public void onClick(View v) 
        {
            try 
            {               
                if(CheckWiFi())
                {       
                    pd.setMessage(getResources().getString(R.string.text_recognit_being));
                    pd.show();  
                    listenThread = new Thread(null, doBackgroundListening,"BackgroundListen");

listenThread.start();                                               
                }
                else
                    Toast.makeText(getApplicationContext(), R.string.message_fiwi_is_off, Toast.LENGTH_LONG).show();
            } 
            catch (Exception e) 
            {       
                pd.hide();
                Log.e("CONNECTION","Ошибка во время подключения "+e.getMessage());
                Toast.makeText(getApplicationContext(), R.string.message_connect_time_out, Toast.LENGTH_LONG).show();               
            }  

}       
    };
ну и сам метод при создании потока:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
private Runnable doBackgroundListening = new Runnable() 
    {

@Override
        public void run() 
        {
            if(Connect())
            {               
                isSterted = true;       
                isRcvData= true;
                handler.post(doUpdateGUIonStartSucces);
                backgroundListening();              
            }
            else
            {
                isSterted=false;
                handler.post(doUpdateGUIonStartError);
            }
        }
    };
и ну а сама работа с сокетом (прием входящей инфы происходит в методе backgroundListening() )

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование