Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с текстом из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Даны натуральные числа M, N. Поменять одну из цифр первого числа с цифрой второго числа, чтобы получившиеся числа были взаимно простыми http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812065.html
Даны натуральные числа M, N. Поменять одну из цифр первого числа с цифрой второго числа, чтобы получившиеся числа были взаимно простыми. помогите решить это. я смог написать только код,который просто меняет цифры из второго, на числа из первого. мне надо доделать. могу выложить мой код(что смог написать) пишу в visual studio 2010
C++ Можно ли разбить строки на слова при strtok и обратиться к нужному слову? Вот предположим есть какой-то текст fdjgd f.df dfdgwe wek eu fkkkk Предположим мне нужно поработать только с каким-то определенным словом, например с третьим, можно ли это сделать при помощи strtok или как-то иначе? Как? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812055.html
C++ Перевод Фунтов в Килограммы.
Программа 2: Перевод Фунтов в Килограммы.
Вычисление дробной степени числа с точностью C++
Абсолютно нет идей, как реализовать вычисление взятия числа "х" под корень "к" с точностью "у", при том что число и степень дробные. И погрешность должна быть просто минимальной ( как это сделать учитывая что в любом алгоритме вычисления степени с точностью у нас будет множение\деление дробей, а собственно и потеря...без понятия) Проверочный пример - при числе 0.25, степени кореня 4.4 получается...
C++ Ошибка в выводе стека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812044.html
void output (node *& st, char t) { cout<<t; if (st) { node *p=st; while (p) { cout<<p->info; p=p->next; }
C++ Преобразование дробного числа в денежную форму Программа 1: Преобразование дробного числа в денежную форму. подробнее

Показать сообщение отдельно
Aleks fratriecz
3 / 3 / 0
18.03.2013, 19:58     Работа с текстом из файла
чуваки помогите,мне надо чтобы с текстового файла считало предложение потом его перевело как @введеные слова:кот ест джигурду@"перевод:cat eat dzigurda"оно мне пишит@введеные слова:кот
перевод слова:сat
введеные слова:ест
перевод слова:eat
введеные слова:джигурду
перевод слова:dzigurda@
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
  #include <iostream>//äëÿ ââîäГ*-âûâîäГ* êîóò ГЁ öèГ*
#include <map>//ГЄГ*ГЄГ*ГїГІГ® áèáëÿ äëÿ ГЄГ*Г*ГІГҐГ©Г*ГҐГ°Г*

#include <fstream>//îòêðûâГ*ГҐГІ ГґГ*éë
#include <locale.h>//äëÿ ñåòëîêГ*Г«Г* (ðóññêèé øðèôò)
#include <cstdlib>

#include <Windows.h>

using namespace std;

int main()
{ 
  setlocale( LC_ALL, "Russian");

SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);//ðóññêèå øðèôòû Гў ГЄГ*Г*ñîëå ГЁ òåêñòîâîì äîêóìåГ*ГІГҐ ïðè Г§Г*ГЇГЁГ±ГЁ

ifstream in("words.txt");

string s1, s2;
    map <string, string> words;

while(in >> s1 >> s2)
    {
        words[s1] = s2;
        words[s2] = s1;
    }

in.close();   ifstream f("hello.txt" );
 while(!f.eof())              

{     string s,r;            
        printf("введенные слова: "); 
        if (!f.eof())
       f >> s; 
          cout <<s<< endl;
     s1 = s;

if(words.find(s1) != words.end())  
                cout << "перевод слова: ";
                cout<< words[s1]<< endl  ; 

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование