Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шаблон функции. Некорректная работа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, что все слова заданной строки упорядочены в лексикографическом порядке (как в словаре) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812186.html
Проверить, что все слова заданной строки упорядочены в лексикографическом порядке (как в словаре). помогите решить задачку на с++ :cry:
SFML Массив текстур через библиотеку SFML Здравствуйте, мне нужно сделать игру что-то типо простенькой SimCity с минимум функционала, я нашел интересную библиотеку SFML просмотрел видео уроки этой библиотеки в общем все понял но там на показывали как работать с массивами, мне нужно в массив загрузить текстуру травы картинка 40х40 как я понимаю нужно создавать Rectangle и на него налаживать эту текстурку может кто знает как я по разному... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812173.html
C++ Написать функцию, которая вычисляет среднее арифметическое элементов непустого списка
Написать функцию, которая вычисляет среднее арифметическое элементов непустого списка.
Подскажите алгоритм разложения числа по степеням C++
Есть какое то число, его надо разложить по основанию 2^13 (2 в 13 степени) и вывести коэффициенты разложения в массив, то есть например число 341=341*(2^13)^0 то есть в массив записываем число 341 или число 8195=1*(2^13)^1+3*(2^13)^0 то есть в массив записывается два значения 1 и 3. Напишите пожалуйста код такого разложения.
C++ Строка. Идентификаторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812164.html
помогите пожалуйста решить задачу. Преобразовать строку так чтобы все символы стали идентификаторами,слова состоящие только из цифр удалить!
C++ Как передать строку в функцию? Я плохо засвоил тему об указателях, и теперь мучаюсь. В мейне надо ввести какую нибуть строку(char), потом вызвать некую функцию в которую надо передать ету строку, потом в етой функции строку надо будет использовать в strcmp. как ето сделать? если можно, киньте простой пример, с вызовом ф-ции и ее описанием, дальше сам разберусь. подробнее

Показать сообщение отдельно
fuzzytoozy
8 / 8 / 1
18.03.2013, 22:03     Шаблон функции. Некорректная работа
Здравствуйте. Проблема такая: ниже приведенный код почему то некорректно отображает вызовы со всеми последующими массивами после float в качестве аргументов. Подскажите пожалуйста почему? И как исправить?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
using namespace std;
template<class Val>
//////////////////////////////////////////
Val avg( Val* arr[], const int SIZE )
{
 for( int j = 0; j < SIZE; j++)
 {
  Val temp += arr[j];
 }
 temp /= SIZE;
 return temp;
}
//////////////////////////////////////////
int main( int argc, char* argv[] )
{
 const int SZ = 5;
 float arr1[SZ] = { 24.23, 12.7, 9.2, 7.9, 5.4 };
 float tv1 = avg( arr1, SZ );
 ///////////////////////////////////////////////////
 int arr2[SZ] = { 27, 15, 17, 88, 48 };
 int tv2 = avg( arr2, SZ );
 ///////////////////////////////////////////////////
 long arr3[SZ] = { 52, 64, 78, 92, 33 };
 long tv3 = avg( arr3, SZ );
 system("PAUSE");
 return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование