Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проверка на четность и массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверка поля структуры на уникальность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812237.html
В функции добавления элемента нужно сделать проверку на уникальность по полю аудитории. void AddElement(Element *Current) { Element *New; system("CLS"); if(Current==NULL) EnterList(); else { while(Current->NEXT!=NULL) Current=Current->NEXT;
C++ Копировать, перенести, удалить файлы в C++ Здравствуйте ребята, я новичок в С++, и мне нужен ваш совет, как профессиональных программистов. Я пишу консольную программу, которая на определенном этапе переносит файлы из одной папки в другую. Данную операцию я делаю с помощью команды: Пример от балды написал файл text.txt лежащий на с:\ скопировать в c:\new\ system ("COPY c:\text.txt c:\new\");//активируем команду копирования а потом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812235.html
Дана матрица размера MxN. Вывести ее элементы, расположенные в столбцах с нечетными номерами C++
Дана матрица размера MxN. Вывести ее элементы, расположенные в столбцах с нечетными номерами (1, 3, …). Вывод элементов производить по столбцам, условный оператор не использовать. РАБОТА С ФУНКЦИЯМИ.. #include <stdio.h> #include <locale> #include <conio.h> #define MAX 10 int main (void)
Цветной текст C++
Помогите пожалуйста сделать вывод другим цветом всех чисел над диагональю в двумерном массиве int main(){ setlocale(LC_ALL,"Rus"); srand((unsigned)time(NULL)); int size, i, j;
C++ Нужно переделать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812213.html
Нужно сделать без классов: #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> class mylist { struct s { int data; s* next;
C++ Слить два упорядоченных массива в третий помогите чутка,надо слить два массива в один и упорядочить,создал два упорядоченых массива а как ввести их значения в 3ий не пойму#include <iostream> const int n = 5; const int z = 10; using namespace std; void sort(int&,int&); int main(int argc,char **argv) { int *a,*b,*c,i; подробнее

Показать сообщение отдельно
3u3ik
1 / 1 / 0
18.03.2013, 23:11     проверка на четность и массивы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

bool Func(int N)
{
    if(N < 0) {
        printf("%d < 0", N);
        return false;
    }
    if(N > 9 && N < 100 && N % 2 != 0)
        return true;
    return false;
}

int main()
{
    int b[9] = {1,2,3,4,5,6,7,8,9} , a[9] , Index = 8;

for(int i=0 ; i<9 ; i++) {
        a[Index] = b[i];
        Index--;
    }

for(int i=0 ; i<9 ; i++)
        printf("%d ", a[i]);

getch();
    return 0;
}

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование