Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Code::Blocks подключение библиотек для работы с графикой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ проблема с потоками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575298.html
Ребят при написании программы появилась проблема, опишу вкратце. пишу интерфейс WTL шаблонами. В MainWindow класса есть метод обработки сообщений при выборе пункта меню. В том методе мне нужно запустить поток (я решил воспользоваться boost::thread). LRESULT MenuUpdate(WORD, WORD, HWND, BOOL&) { boost::thread thrd(&MainWindow::Download); thrd.join(); return 0; }
C++ Циклы В последовательности целых положительных чисел определить максимальное четное число и его порядковый номер. За раннее спасибо) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575296.html
C++ Вывести строку-описание, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание»
Дано целое число в диапазоне 10–40, определяющее количество учебных заданий по некоторой теме. Вывести строку-описание указанного количества заданий, обеспечив правильное согласование числа со словами «учебное задание», например: 18 — «восемнадцать учебных заданий», 23 — «двадцать три учебных задания», 31 — «тридцать одно учебное задание».
Найти те числа, что при делении на 7 дают остаток 1, 2, или 5 C++
даны натуральные числа N, A1, ... , An. плоучить среднее арифметическое тех членов которые при делении на 7 дают остаток 1, 2, или 5 ребята буду очень благодарна!!! для вас это думаю очень легко)) спасибо!!
C++ удалить из каждого слова в котором четное количество букв последнюю букву http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread575258.html
в произвольном тексте (взятом из файла), содержащем не более 10 строк,в каждой строке не более 80 символов, удалить из каждого слова в котором четное количество букв последнюю букву,а для слов с нечетным количеством букв удалить центральную букву. вывести полученный текст на экран. выведенную информацию продублировать в текстовый файл,имя которого задает пользователь P.S: буду оч благодарна))...
C++ Вопросы по курсовой работе Привет всем. Создал эту тему, чтобы задавать вопросы по ходу дела. Что-то я ищу в Интернете, а что-то с целью лучшей-оптимальной реализации я спрошу тут. Ну, всё в одном, так сказать, чтобы форум темами не бомбить. Итак. Первый вопрос. Мне надо чтобы значения в ячейки заносились не моментально, а с небольшими интервалами. Вот код: подробнее

Показать сообщение отдельно
samorodov
0 / 0 / 0
19.03.2013, 00:21     Code::Blocks подключение библиотек для работы с графикой
Подскажите какую библиотеку следует подключить, чтобы вне графического режима работала getch(). Скажем, если я подключаю graphics.h и conio.h с графикой все работает, getch() останавливает прорисовку. А если оставляю только conio и использую getch() для манипуляции с клавиатурой, то возникает ошибка графики до тех пор пока я в linker settings не удалю все библиотеки для работы с графикой... Ну так вот, можно ли работать с getch() и так и так не отключая библиотеки? Скажем подключив какую нить еще?
Мне это не принципиально... а так чтобы знать.

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование