Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

механизм присваивания в С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать в предложении символы самого короткого слова (всех слов, если их несколько) в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812754.html
Нужно записать в предложении символы самого короткого слова (всех слов, если их несколько) в обратном порядке. длинна предложения не должна превышать 30 символов. заранее спасибо!
C++ Достался сайт в наследство нужно отредкатировать Может кто подсказать??? в "наследство" достался сайт voshod-ooo.com, есть от него логин и пароль, нет программиста, а на сайте нужно внести изменения, можете помочь как можно его отредактировать, в принципе сайта строение немного знаю, то есть знаю как редактировать, а как вставить обратно на сайт и через что, чтобы изменилось не знаю. Жду советов Спасибо!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812743.html
Составить программу формирования рабочего файла(бинарного файла из структур) на основе исходного текстового файла C++
а)Составить программу формирования рабочего файла(бинарного файла из структур) на основе исходного текстового файла; (б)Составить программу сбора и печати сведений в указанном формате по данным рабочего файла; (с) Составить соответствующее задание и выполнить синтаксическую отладку программ: исходные файлы: (а)base.txt-исходный текстовый файл; (б)city.txt-текстовый файл,содержащий телефонные...
C++ Нужно доделать прогу, заранее спасибо!
условие: P=|X3-Y3|,если Y=5; X изменяется от -10 до 10 с шагом 0,2 #include <iosrtim.h> #include <math.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv) {float p,x,y;
C++ Дана целочисленная прямоугольная матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812718.html
Здравствуйте уважаемые программисты. Помогите пожалуйста с заданием. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) количество столбцов, содержащих хотя бы один нулевой элемент; 2) номер строки, в которой находится самая длинная серия одинаковых элементов. Заранее Вам большое спасибо!!!!!!
C++ Двумерный динамический массив размера NxM Создайте двумерный динамический массив размера NxM.Выделите для него и освободите память. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
19.03.2013, 16:31     механизм присваивания в С++
Цитата Сообщение от 2048tb Посмотреть сообщение
я знаю но сначала нужно перегрузить ==
нет, в данном случае нужно проверять адреса
C++
1
2
3
4
if(this == &rhs )
{
    return *this;
}
вот так будет правильно и перегрузка опреатора == в данном случае не нужна.

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование