Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано выражение Cn=3*Cn-1+Cn-2, C1=1, C2=2 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Опишите вложенный структурный тип "Лес" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812773.html
Опишите вложенный структурный тип "Лес".Для каждого леса известна его площадь, в лесу растут деревья.Каждое дерево характеризуется типом, высотой и возрастом.Создайте лес с двумя деревьями.
C++ Задачка на классы (Создать методы, выполняющие поразрядные операции) Не смог сам разобраться.. Класс, хранящий 8 бит информации – байт флагов b1. Создать методы, выполняющие поразрядное отрицание "~" хранимого байта, а также операции поразрядное И "&", ИЛИ "|" и исключающее ИЛИ "^" с вводимым байтом b2 Помогите кто чем сможет ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812771.html
C++ При подключении библиотеки regex появляется ошибка
Всем привет! Когда подключаю regex #include <regex> при сборке возникает вот такая ошибка: libcpmtd.lib(stdthrow.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ __CrtDbgReportW в функции "void __cdecl std::_Debug_message(wchar_t const *,wchar_t const *,unsigned int)" (?_Debug_message@std@@YAXPB_W0I@Z) С чем это может быть связано? И как с этим бороться. Все, что нашел в сети,...
механизм присваивания в С++ C++
Доброго времени суток всем. Объясните почему при присвоении создается копия присваиваемого объекта. Cat Frisky(1,2); Cat Tom(2,5); Frisky = Tom; вывод программы:
C++ Записать в предложении символы самого короткого слова (всех слов, если их несколько) в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812754.html
Нужно записать в предложении символы самого короткого слова (всех слов, если их несколько) в обратном порядке. длинна предложения не должна превышать 30 символов. заранее спасибо!
C++ Достался сайт в наследство нужно отредкатировать Может кто подсказать??? в "наследство" достался сайт voshod-ooo.com, есть от него логин и пароль, нет программиста, а на сайте нужно внести изменения, можете помочь как можно его отредактировать, в принципе сайта строение немного знаю, то есть знаю как редактировать, а как вставить обратно на сайт и через что, чтобы изменилось не знаю. Жду советов Спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Программир
0 / 0 / 0
19.03.2013, 16:42     Дано выражение Cn=3*Cn-1+Cn-2, C1=1, C2=2
Дано выражение Cn=3*Cn-1+Cn-2, C1=1, C2=2. Я так понял, что нужно делать по принципу Фибоначи, но не знаю как... Вот моя жалкая попытка

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
# include <iostream>
using namespace std;
int funk(int x1, int x2, int n)
{ if(n==1 || n==2)
 return n;
 return x1+funk(....,.....,n-1);
}
void main ()
{int n1;
cout<<"vvedite n=";
cin>>n1;
cout<<"otvet="<<funk(1,2,n1);
system ("pause>>void");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование