Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812919.html
Помогите пожалуйста решить задачи 3. Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами(одним). Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой.
C++ Удвоить вхождение некоторой буквы в тексте. Помогите пожалуйста решить задачи 2.Удвоить вхождение некоторой буквы в тексте. Например, текст "banana" должен иметь вид "baanaanaa". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812917.html
C++ Часто ли вы пользуетесь wchar_t, wstring, wcout, wcin? Какие в них недостатки?
Сейчас в учебных целях нужно было для linux написать одну программу, работающую с кириллицей. Т.к. в консоли используется UTF-8, очень неудобно было работать со char-строками(чего стоят только подсчет длины строки или изменение одного определенного символа). Вопрос: часто ли вы это используете широкими строками? И на какие подводные камни можно натолкнуться, используя их?
C++ не могу разобраться с Условием!
Напишите программу принимающую на выходе символ оператора с двумя опредантами и выводящую на экран результат вычисления! пример (+ 100 3.14), ( * 4 5 ) Считайте символ операции в объект типа string с именем operation и используя инструкцию if выясните какую операцию хочет выполнить пользователь например if (operation == "+") Считайте операнды в перенные типа double. Выполните операции с + - /...
C++ Основные методы сортировки массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812896.html
помогите пожалуйста(( я не могу решить вот такую вот задачу(( Выполнить сортировку по убыванию. Сортировка слиянием и быстрая сортировка. Размерность массива меняется от 10 до 100 шагом 10. Массив изначально заполнен случайным образом (неупорядочен).
C++ 25 В двухмерном массиве хранятся результаты (время в минутах), показанные каждым из 16 велогонщиков на каж¬дом из 12 этапов соревнований (в первом сто 25 В двухмерном массиве хранятся результаты (время в минутах), показанные каждым из 16 велогонщиков на каж¬дом из 12 этапов соревнований (в первом столбце — результа¬ты первого этапа, во втором - второго и т.д.). Судейской коллегией результаты пятого этапа были признаны недействи-тельными. Изменить массив так, чтобы в нем не было резуль¬татов этого этапа подробнее

Показать сообщение отдельно
UnsKneD
алкокодер
153 / 149 / 11
19.03.2013, 02:55     Создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов
Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от wypyr Посмотреть сообщение
Надо создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов: Магазин 1, Магазин 2, Магазин 3. Например, для Магазина 1 требуется ввести 10 сумм, для Магазина 2 - 5 сумм, для Магазина 3 - 2 суммы. После введения сумм, программа также должна показывать общую сумму всех платежных ведомостей (для каждого магазина отдельно). Я попробовал написать код, но программа не работает. Программа выводит общую сумму платежных ведомостей всех магазинов вместе, а не каждого из них по отдельности Помогите пожалуйста) Мой код:
Здесь, наверное надо использовать структуры.

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование