Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812955.html
Помогите, пожалуйста! Написала код программы на С++ и нажала отладку, а он мне выдает ошибку "Не удается запустить программу C:\...\Ann.exe . Не удается найти указанный файл" И так на любой версии...
C++ Двумерные массивы. Написать функцию, которая меняет значения диагональных элементов уважаемые программисты прошу помочь с программой на двумерный массив т.к. я не в силах это сделать!!! нужно создать функцию к этой программе: #include<iostream.h> #include<math.h> void main() {... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812952.html
Программа, сравнивающая 2 текстовых файла C++
ребята, прошу помочь разобраться с программой на чистом СИ. В 1 файле текст, во 2 некоторые слова, встречающиеся в тексте из первого файла. Нужно сравнить эти файлы и удалить слова из 2-ого файла в...
C++ Нужно написать код для программы, которая выводит на экран звездочки ("*") в таком порядке:
Нужна помощь в решении проблемы. Правда язык обучения у меня английский, поэтому некоторые задания на английском. Задание #3: Нужно написать код для программы, которая выводит на экран звездочки...
C++ Создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812924.html
Нужна помощь в решении проблемы. Правда язык обучения у меня английский, поэтому некоторые задания на английском. Задание #2: Надо создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько...
C++ Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой Помогите пожалуйста решить задачи 3. Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами(одним). Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой. подробнее

Показать сообщение отдельно
Eliceyka
1 / 1 / 0

Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города - C++

19.03.2013, 19:02. Просмотров 452. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день мои дорогие и многоуважаемые форумчане. Прошу вашей помощи: Вот дали задание в университете:
Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города.
Что то нарыл, но не то вовсе. Помогите. пожалуйста кто может. Вот код который был дан в виде исходника:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

int a[5][5] = { 0, 0, 1, 0, 1,
            0, 1, 0, 0, 1,
    0, 0, 0, 0, 1,
    0, 1, 0, 0, 0,
    0, 0, 0, 0, 0 };
int c[5];   // цвета вершин

int rec( int p, int q, int n )
{
   int i, s;
   if( c[q] ) return 1;
   {
      c[p] = 1;
      for(i = 0; i < n; i++)
         if( a[p][i] ) s = s || rec( i, q, n );
   }        // раскрашиваются концы стрелок, выходящих из p
   return s;
}

main ( )
{
   int i;
   for(i = 0; i < 5; i++) c[i] = 0; // не раскрашены
   if( rec( 0, 3, 5 ) ) puts(“\n Существует путь из 0 в 3);
   else puts(“\n Нет пути”); }
Больше обратиться некому Help please!!!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование