Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерные массивы. Написать функцию, которая меняет значения диагональных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812952.html
уважаемые программисты прошу помочь с программой на двумерный массив т.к. я не в силах это сделать!!! нужно создать функцию к этой программе: #include<iostream.h> #include<math.h> void main() { int i,j,c; int a; for(i = 0; i < 3; i++) {
C++ Программа, сравнивающая 2 текстовых файла ребята, прошу помочь разобраться с программой на чистом СИ. В 1 файле текст, во 2 некоторые слова, встречающиеся в тексте из первого файла. Нужно сравнить эти файлы и удалить слова из 2-ого файла в первом. Одно замечание, на вход могут подаваться файлы абсолютно любого размера, т.е нужно выделять динамическую память, но выяснилось, что я не могу написать эту программку даже со статическими... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812951.html
C++ Нужно написать код для программы, которая выводит на экран звездочки ("*") в таком порядке:
Нужна помощь в решении проблемы. Правда язык обучения у меня английский, поэтому некоторые задания на английском. Задание #3: Нужно написать код для программы, которая выводит на экран звездочки ("*") в таком порядке: 9 звездочек в первой строке, 8 звездочек во второй, 7 звездочек в третьей строчке, 6 звездочек в четвертой строчке и так до конца, то есть на 9 строчке одна звездочка. Помогите)
C++ Создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов
Нужна помощь в решении проблемы. Правда язык обучения у меня английский, поэтому некоторые задания на английском. Задание #2: Надо создать программу, которая позволяет вводить несколько (сколько угодно) платежных ведомостей (определенную сумму) на каждый из трех магазинов: Магазин 1, Магазин 2, Магазин 3. Например, для Магазина 1 требуется ввести 10 сумм, для Магазина 2 - 5 сумм, для...
C++ Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812919.html
Помогите пожалуйста решить задачи 3. Дана строка, состоящая из слов, разделенных пробелами(одним). Определить количество слов, которые начинаются и заканчиваются одной той же буквой.
C++ Удвоить вхождение некоторой буквы в тексте. Помогите пожалуйста решить задачи 2.Удвоить вхождение некоторой буквы в тексте. Например, текст "banana" должен иметь вид "baanaanaa". подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
19.03.2013, 19:04     Ошибка в коде
Цитата Сообщение от Anny2306 Посмотреть сообщение
Написала код программы на С++
писала бы сама, уловила бы разницу между С и С++

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование