Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив: Сортировка методом подсчёта - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как можно изъять текст? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813010.html
Здрасте. К примеру есть строка: sound/test/my_sound.wav Записать в буфер только my_sound.wav
C++ Найти все простые числа, имеющие возрастающую последовательность цифр, сумма которых равна M Здравствуйте, дорогие форумчане. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Нужно написать программу. Вот задание: Для натуральных чисел, не превосходящих заданного числа N, найти все простые числа, имеющие возрастающую последовательность цифр, сумма которых равна M. Кто сможет, напишите, пожалуйста. За ранее благодарю. С меня много плюсов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813000.html
Циклический двусвязный список C++
Здравствуйте, задали написать програмку: Организовать заданную структуру данных. Определить структуру элемента и написать подпрограммы добавления, удаления и чтения элемента. Написать тестовую программу. Двусвязный циклический список точка плоскости (x,y) Скиньте кто нибудь код на С++ пожалуйста, очень нужна ваша помощь, обратиться не к кому больше:cry:
C++ Вычисление значения логического выражения
Дорогие друзья, помогите написать программу, не могу понять как и даже с чего начать. Можете дать, пожалуйста, код и написать в комментариях что к чему, буду очень благодарен!!! А вот собственно говоря задание: Написать программу на языке C++ вычисления значения логического выражения, состоящего из натуральных чисел, скобок и поразрядных операций ‘–’ (“не”), ‘&’ (“и”), ‘|’ (“или”). Приоритет у...
C++ Операции над однонаправленным списком http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812965.html
В лабораторній роботі необхідно організувати однонапрямлений список із структурою взятої із лабораторної роботи №1 згідно з варіантом та передбачити наступні дії : • додавання елементів до списку; • вилучення елементів зі списку; • додавання елементів у кінець списку; • пошук за заданим полем; • друк списку. ______________________________________________________ В лабораторной работе...
C++ Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города Добрый день мои дорогие и многоуважаемые форумчане. Прошу вашей помощи: Вот дали задание в университете: Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города. Что то нарыл, но не то вовсе. Помогите. пожалуйста кто может. Вот код который был дан в виде исходника: #include <stdio.h> #include <conio.h> int a = { 0, 0, 1, 0, 1, 0, 1, 0, 0, 1, 0,... подробнее

Показать сообщение отдельно
vbloodv
22 / 22 / 0
19.03.2013, 19:55     Массив: Сортировка методом подсчёта
Сам не люблю когда задают вопросы такого характера, но вам действительно нужен этот метод сортировки или возможно подойдет сортировка библиотечная? Просто написано грамотно, не похоже на лабораторную работу...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование