Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно изъять текст? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти все простые числа, имеющие возрастающую последовательность цифр, сумма которых равна M http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813000.html
Здравствуйте, дорогие форумчане. В очередной раз обращаюсь к вам за помощью. Нужно написать программу. Вот задание: Для натуральных чисел, не превосходящих заданного числа N, найти все простые числа, имеющие возрастающую последовательность цифр, сумма которых равна M. Кто сможет, напишите, пожалуйста. За ранее благодарю. С меня много плюсов.
C++ Циклический двусвязный список Здравствуйте, задали написать програмку: Организовать заданную структуру данных. Определить структуру элемента и написать подпрограммы добавления, удаления и чтения элемента. Написать тестовую программу. Двусвязный циклический список точка плоскости (x,y) Скиньте кто нибудь код на С++ пожалуйста, очень нужна ваша помощь, обратиться не к кому больше:cry: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812995.html
C++ Вычисление значения логического выражения
Дорогие друзья, помогите написать программу, не могу понять как и даже с чего начать. Можете дать, пожалуйста, код и написать в комментариях что к чему, буду очень благодарен!!! А вот собственно говоря задание: Написать программу на языке C++ вычисления значения логического выражения, состоящего из натуральных чисел, скобок и поразрядных операций ‘–’ (“не”), ‘&’ (“и”), ‘|’ (“или”). Приоритет у...
Операции над однонаправленным списком C++
В лабораторній роботі необхідно організувати однонапрямлений список із структурою взятої із лабораторної роботи №1 згідно з варіантом та передбачити наступні дії : • додавання елементів до списку; • вилучення елементів зі списку; • додавання елементів у кінець списку; • пошук за заданим полем; • друк списку. ______________________________________________________ В лабораторной работе...
C++ Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812960.html
Добрый день мои дорогие и многоуважаемые форумчане. Прошу вашей помощи: Вот дали задание в университете: Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города. Что то нарыл, но не то вовсе. Помогите. пожалуйста кто может. Вот код который был дан в виде исходника: #include <stdio.h> #include <conio.h> int a = { 0, 0, 1, 0, 1, 0, 1, 0, 0, 1, 0,...
C++ Ошибка в коде Помогите, пожалуйста! Написала код программы на С++ и нажала отладку, а он мне выдает ошибку "Не удается запустить программу C:\...\Ann.exe . Не удается найти указанный файл" И так на любой версии студио!Что делать не знаю!Помогите, пожалуйста! Код: #include "stdlib.h" #include "stdafx.h" #include "studio.h" #include "time.h" #include "windows.h" подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11811 / 6790 / 767
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
19.03.2013, 20:00     Как можно изъять текст?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <iostream>
#include <string>
int main(){
    std::string str;    
    std::cout<<"Enter path ->";
    std::getline(std::cin,str);
    std::string rez=str.substr(str.rfind('/')+1);
    std::cout<<rez; 
}

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование