Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какой прогой можно по быстрому посмотреть таблицу, создаваемую SQL файлом? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись нескольких слов в одну строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813086.html
Подскажите, пожалуйста, как записать несколько слов в одну строку....мне необходимо, чтобы высчитывалось количество гласных букв в каждом слове...а у меня только подсчитывается количество гласных в первом слове (хотя я ввожу несколько строк..) #include <iostream> #include <cstring> #include <conio.h> int main(){ int n; std::cin >> n; char *str = new char; //std::cin.getline...
C++ подсчитать количество слов В введенной строке подсчитать количество слов, что одинаково начинаются и заканчиваются (Примечание: Слова в текстовой строке отделены пробелами или группами пробелов. Я эту программу делал на Паскале, а теперь мне надо сделать ее на С++, код паскаля ниже uses crt; const Letters = ; var StringS, Symbol :string; CounterI, Number:byte; begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813085.html
Работа функции с переменным числом параметров C++
Добрый вечер! Есть функция создающая квадратную матрицу, по числу параметров и самим элементам. Опущу все проверки и другое, не важное здесь: double **getmatrix(int n, ...) { int *p = &n; p++; double *pp = (double *)p; double **m = NULL; NewMatrix(m,4,4);
Замена двойных пробелов из входного файла на одиночный пробел и запись в выходной файл (объяснить работу кода) C++
Здравствуйте, нашла код программы, которая заменяет в файле Input.txt двойные пробелы в исходном файле на одиночные пробелы и выводит это все в файл Output.txt. Помогите пожалуйста разобраться, как работает программа после второго "if", не понимаю, каким образом происходит замена и за что принимаются переменные i,k,l,n. Спасибо. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctype.h>...
C++ Массив char + перевод в int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813062.html
Нужно создать цикл в котором при вводе с клавиатуры символа в 16ричной системе (0-F) это число: 1. Переводилось в 10-ю систему счисления, типа int 2. Создавался элемент массива с этим 10чным числом (массив типа int, в названии темы неправильно указал) Условие выхода из цикла представляю как введение символа Q (можно и др. способ если есть идеи), а реализацию через case или for, else, else...
C++ no operator ">>" matches these operands Есть код с структурой. Всё неплохо идет, вроде, но когда пытаюсь ввести массив из 5 оценок здесь :Student * Amark = new Student ; for (int i = 0; i < a; i++) { for ( int j = 0; j < iSize; j++) cin>>Amark.iMark; } пишет : "no operator ">>" matches these operands" и "Ошибка 1 error C2678: бинарный ">>": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "std::istream" (или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nagdiel
114 / 114 / 3
19.03.2013, 21:41     Какой прогой можно по быстрому посмотреть таблицу, создаваемую SQL файлом?
Цитата Сообщение от FarStar Посмотреть сообщение
как открыть sql файл и посмотреть таблицу?
sql-файл это обычный текстовый файл с набором SQL запросов. Он никаких таблиц не содержит, а, грубо говоря, содержит лишь комманды для создания этих самых таблиц и, возможно, для их заполнения некоторыми данными. Для того, чтобы посмотреть таблицы, которые получаются из имеющегося sql кода? у Вас должна стоять СУБД, в которой следует выполнить запросы из интересующего вас файла.

Теоретически любая СУБД подойдет.

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование