Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переставить первый и последний элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в списках http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813232.html
Сформировать списки L1 и L2 из списка L по следующему правилу: в список L1 занести порядковые номера положительных компонентов, а в список L2 - отрицательных, считая от начала списка L. В начало списка L1 и конец списка L2 добавить порядковые номера нулевых компонентов списка L. #include <iostream> #include <list> using namespace std; void main() { list<int> L, L1, L2;...
C++ Цикл с встроенным Switch (вычислить значение произведения) есть произведение, его нужно посчитать 3-мя разными способами, используя разные циклы - do, for и while, чтобы выбор цикла так же происходил после запуска программы. вот, что получилось у меня: #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { float x=(-2.2),q,z,p; int n=8,b,v,i,d,f; q=exp(-x); for(b=1;b<=v;b--) {printf("vvedite sposob"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813219.html
mysql_fetch_row C++
Что не так? #pragma comment (lib,"c:\\windows\\system32\\libmysql.lib") #include <windows.h> #include <MySQL\mysql.h> #include <iostream> #include <vector> using namespace std;
C++ псевдослучайное число в заданном отрезке
Здравствуйте. Вопрос: можно ли в стандартной функции rand() задать значение в некотором отрезке который мы вводим с клавиатуры? например мы вводим a и b и он нам генерирует случайное число в этом отрезке.
C++ Статическое поле,количество экземпляров класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813185.html
Помогите понять,статическое поле stcount считает количество созданных экземпляров класса (объектов),я объявляю всего два объекта а он выводит 3 #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "TTriangle.h" using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL,"RUSSIAN"); TTriangle x(2,4,6);
C++ Как картинка хронтца в памяти? Здравствуйте. Мог бы кто нибудь дать ссылку или посоветовать какую-нибудь литературу на тему "Как картинка хронтца в памяти и как её рисовать на экране?", причем не используя библиотечные классы, структуры и методы библиотек. Хотелось-бы самому понять принцип этой процедуры. Заранее спасибо, все кто откликница. подробнее

Показать сообщение отдельно
Anti55
-67 / 2 / 0
19.03.2013, 23:09     Переставить первый и последний элемент массива
Доброго времени суток. Хочу переставить первый и последний элемент массива. Но что-то я неправильно делаю.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <conio>
int main()
{
int a, i;
a=0;
const int N=5;
int mas[N]={1,2,3,4,5};
       for( i=0;i<N;i++)
                 mas[1]=a;
                 mas[1]=mas[5];
                 a=mas[5];
     cout<<" "<<mas[i]<<endl;
   getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование