Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при запуске - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Content Assist http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread812939.html
перестал работать Content Assist и Contecst Information для классов Android при нажатии Ctrl+Space в подсказке видны только стандартные java классы и методы и ничего из android. в чем проблема? уже перепроверил все настройки, сносил и заново устанавливал SDK и Eclipse, ничего не помогает. Подскажите плиз. мне как новичку в этом деле без подсказки Content Assista ну оочень трудно.
Программирование Android Клиент-сервер (сокеты) Хочу тестировать клиент-серверное приложение на базе слкетов, но не знаю какой IP нужно указывать в клиентском приложении, которое потом запускается в Android-эмуляторе, чтобы данные на ПК передавались... Подскажите пожалуйста он один для всех или его можно где-то посмотреть.. Клиент под андроид разрабатываю в Eclips SDK, сервер разрабатываю и запускаю на netBeans... P.S. Спасибо говорю... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread812335.html
Почему не ставится signed приложение? Программирование Android
Если обычная сборка, то ставится и все четко работает, а если Build=> Generate Signed APK, то Install Failed, хотя раньше несколько раз работало. Я слышал что без этого на гугл плей не выложить. Помогите. Проект выложить не могу, ибо он коммерческий.
Программирование Android ListView
Добрый день. У меня есть лист ListView. Данные для заполнения он берет из таблицы БД. Таблица имеет два поля (имя, статус выполнения). ListView.CHOICE_MODE_MULTIPLE. Подскажите пожалуйста как при выделении пунка сразу менять значение колонки "статус выполнения" этой строки в БД. И как при повторном открытии ListView сделать чтобы эти пункты автоматичемки уже были с галочкой, если "статус...
Программирование Android Как правильно передавать контекст http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread811632.html
Возникли пару вопросов 1) подскажите как реализовать передачу контекста нового активити второму классу при повороте экрана и возобновлении работы с помощью getLastNonConfigurationInstance()? 2) написал регулярное выражение "<a\\shref=\"(.+)\">(.+)<\\/a>" работает как нужно но есть но попытаюсь объянить на примере Допусти подаем на вход это: <div class="new"> <a href="/new=123">Типа...
Программирование Android Клиент-сервер (сокеты) Пытаюсь написать два приложения: первое запускается на ПК (написано на JAVA и оно же сервер), второе на Android (оно же клиент). Клиент просто отсылает строку серверу, а тот ее возращает. Соединение идет по Wi-Fi (на ПК создал точку доступа и прописал IP: 192.168.15.17) В обоих приложениях задействую порт 5500. Сервер запускается и обрабатывает запросы с клиента на JAVA, а вот андроид на... подробнее

Показать сообщение отдельно
dr_yand
156 / 138 / 6
Записей в блоге: 3
19.03.2013, 23:49     Ошибка при запуске
а что пишет в логах?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование