Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Установка FLTK и работа с ней в Code::Blocks - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дружественные классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813246.html
Есть два класса. первый - основной, в нем все нужные поля. второй, в нем должен быть некий метот который должен использовать поле основного класса. как ето сделать? если можно наведите простой пример с описанием двух класов(первый - поля, второй - метод), и созданием обьекта первого класса, и вызовом метода второго класса для созданого обьекта(както так).
C++ Переставить первый и последний элемент массива Доброго времени суток. Хочу переставить первый и последний элемент массива. Но что-то я неправильно делаю. #include <iostream> #include <conio> int main() { int a, i; a=0; const int N=5; int mas={1,2,3,4,5}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813237.html
C++ Ошибка в списках
Сформировать списки L1 и L2 из списка L по следующему правилу: в список L1 занести порядковые номера положительных компонентов, а в список L2 - отрицательных, считая от начала списка L. В начало списка L1 и конец списка L2 добавить порядковые номера нулевых компонентов списка L. #include <iostream> #include <list> using namespace std; void main() { list<int> L, L1, L2;...
Цикл с встроенным Switch (вычислить значение произведения) C++
есть произведение, его нужно посчитать 3-мя разными способами, используя разные циклы - do, for и while, чтобы выбор цикла так же происходил после запуска программы. вот, что получилось у меня: #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { float x=(-2.2),q,z,p; int n=8,b,v,i,d,f; q=exp(-x); for(b=1;b<=v;b--) {printf("vvedite sposob");
C++ mysql_fetch_row http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813215.html
Что не так? #pragma comment (lib,"c:\\windows\\system32\\libmysql.lib") #include <windows.h> #include <MySQL\mysql.h> #include <iostream> #include <vector> using namespace std;
C++ псевдослучайное число в заданном отрезке Здравствуйте. Вопрос: можно ли в стандартной функции rand() задать значение в некотором отрезке который мы вводим с клавиатуры? например мы вводим a и b и он нам генерирует случайное число в этом отрезке. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
20.03.2013, 00:27     Установка FLTK и работа с ней в Code::Blocks
Цитата Сообщение от pj Посмотреть сообщение
Что я хочу от вас? Напишите, пожалуйста, как правильно установить FLTK и как прикрутить его к C::B.
так же как и любую другую библиотеку, расписывать конкретно для FLTK и C::B просто глупость, надо искать решение этой
Цитата Сообщение от pj Посмотреть сообщение
когда я запускаю программу она немедленно прекращает работу, Windows пытается найти решение проблемы, после неудачи предлагает мне закрыть моё чудо.
проблемы.
итак где код?

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование