Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Международная телефонная станция - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание мини теста на С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26941.html
люди добрые, помогите пожалуйста решить такого рода задачку на языке С: надо написать прогу, которая поочерёдно задаёт врозброс 10 вопросов(вопросы берутся не с файла). после каждого вопроса пользователь должен дать ответ. Если ответ верный - идёт переход на следующий вопрос. Если ответ неверный - прога предлагает ввести ответ ещё один раз. Если ответ неверный и после второго раза - идёт переход...
C++ Найти и напечатать слово, в котором содержится больше всего символов “А” Дан текст, который содержит буквы и пропуски. Найти и напечатать слово, в котором содержится больше всего символов “А”. Словом считать последовательность букв, разделенных пропусками. помогите мне всего кода ненужно, только алгоритм нахождения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26929.html
Робот в лабиринте C++
Спасибо тебе loki ты клёвый кодер! У меня есть ещё одно задание, последние которое мне надо сдать, если сможешь помоги! Написать программа на тему "Робот в лабирине".Программа должна отображать очертания лабиринта и робота и позволять управлять движением робота по лабиринту с помощью клавиш на клавиатуре или кнопок мыши.При этом должны блокироваться "неправильные" попытки движения робота...
C++ где взять ответы из учебника Т.А.Павловская C/C++
Скажите пожалуйста где взять ответы из учебника Т.А.Павловская C/C++ или помогите решить 1 задачу к части 1. У меня есть свое решение, но неправильное.
C++ Смодулировать операцию деления двух действительных чисел в форме +/- m.n E K, где... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread26883.html
Задание №1 Смодултровать операцию деления двух действительных чисел в форме +/- m.n E K, где сумарная длина мантиссы (m+n) - до 30 значащих цифр, а величена порядка К - до 5 цифр. Результат выдать форме +/- 0.m1 E K1! Задание №2 Слова текста из малых латинских букв записаны не менее чем через один пробел; текст оканчивается точко. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ конструкции STRING: а) написать...
C++ Книга и компилятор для новичка какую книгу и компилятор вы посоветуете для начинающего программиста на с++ и С# ? пробовал и visual studio и borland c++ builder, во visual studio как то все по своему, например(не #include <iostream.h> а #include <iostream> use namespace std;) а в borland c++ builder мне сложно разобраться как с ним работать. подробнее

Показать сообщение отдельно
accept
4838 / 3237 / 165
20.12.2009, 02:50     Международная телефонная станция
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
        FILE * f = fopen(filename,"r");
        do
        {               
                if(fgets(ts,128,f)){
                sscanf(ts,"%d#%d#%s\n",&tel,&time,fio);
                t = add(root,tel,fio);
                t->time = time;
                }
        }while(!feof(f));
опасный кусок, если my.txt стереть, программа не только не сообщит об этом, так ещё и повиснет, потому что конец этого файла никогда не будет достигнут

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование