Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение всех упражнений из книги Р. Лафоре "Объектно-ориентированное программирование в С++" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конвертер текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439174.html
Добрый день!!! Простите за наглость... Помогите пожалуйста написать программу-конвертер текстовых файлов из dos в windows и обратно. С командной строки должно вводится направление /d или /w. Я очень мало в этом понимаю. Заранее спасибо!!!
C++ Проблема с libmms - ошибка при компиляции. Здравствуйте. Уже который день не могу разобраться с упомянутой в заголовке библиотекой, а именно: пишу примерно такой тестовый код #include <iostream> #include <libmms/mms.h> int main() { mms_t *stream; char mms_link="mms://audio.rfn.ru/radiorus/audio/710/90.asf"; stream=mms_connect(0, 0, mms_link, 128); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439169.html
C++ Привет. Как можна найти с даного примера умножение элементов массива с четными номерами?
#include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Начало DEV С++
Здравствуйте, подскажите где ошибка? Задание Даны действительные числа х, у . Если х, у отрицательные то каждое значение заменить его модулем; если отрицательное только одно из них, то оба значения увеличить на 0.5; если оба значения не отрицательные и ни одно из них не принадлежат отрезку , то оба значения уменьшить в 10 раз; в остальных случаях х, у оставить без изменения. Решение ...
C++ Запись текста в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread439138.html
Нужно составить прогрумма которая создает файл и записывает в него текст. Программа не записывает в файл текст после пробела, помогите пожалуйста. char name; char text; cout<<"vvedite put' i im9 faila:\n"; cin>>name; ofstream out(name); cout<<"vvedite text:\n"; cin>>text; out<<text; out.close();
C++ allocator std::map Подскажите вопрос, есть тестовое задание: Написать allocator для std::map, располагающий элементы контейнера последовательно в памяти. Подскажите где про это почитать и разъясните по-возможности, что это вообще такое (std::map я вкурсе что это контейнер и как с ним работать) в ступор вводит allocator подробнее

Показать сообщение отдельно
IvanInanovich
0 / 0 / 0
20.03.2013, 02:51     Решение всех упражнений из книги Р. Лафоре "Объектно-ориентированное программирование в С++"
Kins,
Рики,
Благодарю ребят. В книге пропущены пробелы + как я понял дробь с опечаткам записана.
Я даже толком не понимал с какой стороны подойти.
Только вот не могу еще один момент понять, откуда после 1/36 берется 1/18,1/12,1/9,1/36 (если брать первый столбик умножения), а где-то вообще 1/3... Целый день убил ради 3х задач.)) Последняя меня просто убила : ))) Хочется самому понять и написать код, а не копировать с форума. До этого момента часто сравнивал свои варианты с вашими. Топ для меня полезен : ))
Миниатюры
Решение всех упражнений из книги Р. Лафоре "Объектно-ориентированное программирование в С++"  

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование