Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с матрицей - исправить ошибки в коде - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Запись стека в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813356.html
Вот собственно код, помогаю другу с лабой, есть структура STACK, которая является одним элементом стека, при добавлении в стек элементов из файла проблем нету, с помощью cout проверил все, когда же пытаюсь реализовать удаление из стека и передачу из стека в файл данных выводится непонятно что и еще, когда входящий поток записываю в стринговый массив, первый элемент файла не записывается ...
C++ Сортировка массива структур Дана структура WORKER и массив из 10 стркутур. Нужно 1)сортировать список 2) вывести на экран рабочих чей стаж больше числа введённого с клавы. 2-ое сделал, не получается отсортировать. Пробовал с помощью qsort выдаёт ошибку. Структура считывается с файла. Функция сортировки выделена красным. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; const int n=10;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813353.html
игра "жизнь." C++
Здравствуйте, форумчане, я новенький по этому возможно буду ошибаться и говорить глупости. Но надеюсь вы таки мне поможете в понимании моментов в которых возникают сложности. В книге "Этюды для программистов" Ч.Уэзерелла, первым заданием является задача которая звучит так :(привожу в вложении так как условия только в формате изображений) Всего чего мне удалось добиться, так это вывода...
C++ как переделать массив что бы не было его остановки и как добавить индекс
Такая вот задача найти индекс максимального элемента массива , вот мой код что тут не так и что следует добавить ? и почему у меня индекс вообще н правильно считает ? #include<iostream> #include<locale> using std::cout; using std::cin; using std::swap; using std::endl; #include<iomanip> using std::setw;
C++ Как подключить openGL к своей программе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813344.html
везде написано, что она входит в состав windows. Пишу код в microsoft visual C++ 2010 express. Как мне туда подключить openGL ? Пишу openGL-овский код: glClearColor(1.0, 1.0, 1.0, 1.0); glMatrixMode(GL_PROJECTION); glLoadIdentity(); glOrtho(0.0, 1.0, 0.0, 1.0, -1.0, 1.0); glutDispayFunc(display); и мне IDE все это подчеркивает и говорит, что не знает, что это такое :(
C++ Ошибка в функции, связанная с использованием памяти Все доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти ошибку в моей функции: #include <wchar.h> #include "functions.h" // файл с прототипами функций wchar_t* cleanwchar_t out, const wchar_t in) { int n = wcslen(in); подробнее

Показать сообщение отдельно
LoveLasov
0 / 0 / 0
20.03.2013, 03:34  [ТС]     Работа с матрицей - исправить ошибки в коде
Цитата Сообщение от King Of Kings Посмотреть сообщение
Что именно не работает?
после ввода первой переменной программа просто вылетает.
если присвоить константу, то всё норм. но это не вариант.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование