Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу для формирования матрицы по ее внешнему виду. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ запись в реестр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76898.html
HKEY hkey; char *szBuf; szBuf = "C:\\123.txt"; RegOpenKeyEx(HKEY_LOCAL_MACHINE, _T("Software\\Microsoft\\Windows\\Currentversion\\Run"), 0, KEY_SET_VALUE, &hkey); RegSetValueEx (hkey, _T("myprogram"), 0, REG_SZ, (LPBYTE) szBuf, strlen(szBuf) + 1); RegCloseKey(hkey); При выполнение этого кода в значение ключа с именем myprogram записывается какая то китийская ересь, а должно записываться...
C++ Распечатать введенную строку, исключив из нее те символы, которые находятся между скобками Распечатать введенную строку, исключив из нее те символы, которые находятся между скобками '(' ')'.Сами скобки не удалять.Если хотя бы одной скобки нет-сообщить об этом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76887.html
C++ есть ли во введенном с клавиатуры массиве элементы с одинаковым значением
Написать программу, Которая проверяет, есть ли во введенном с клавиатуры массиве элементы с одинаковым значением.
В чем моя ошибка? C++
В чем моя ошибка? #include <iostream.h> main() { int x, y, z; x=2+n; y=3.5+x; cout <<’\n’<<”Вывод”<<y; }. запускаю на codeblocs выдает ошибку C:\1\menu\main.cpp|8|error: stray '\' in program|
C++ Выделять текст в консоли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread76849.html
можно ли каким либо образом выделять,скопировать текст в консоли?
C++ параметры фунции вот у меня возник вопрос,например фунция printf,сколько имеет параметров? может у меня такой код printf("%d, %d, %d, %d, %d", 10,11,12,13,14);или же может у меня код такойprintf("hello"); то есть почему в некоторых функциях в момент вызова можно не написать все параметры,а у меня когда я пишу функции с двумяпараметрами то надо объязательно использовать 2? подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
20.12.2009, 07:56     Написать программу для формирования матрицы по ее внешнему виду.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream.h>
#include <iomanip.h>

int main(int argc, char* argv[])
{
   const int RSIZE = 10, CSIZE = 10;
   int arr[RSIZE][CSIZE] = {0};
   int count = 1;

for (int i = 0; i < RSIZE; i++)
   {
      for (int j = 0; j < CSIZE; j++)
      {
         if (i % 2 == 1)
            arr[i][j] = count;
         else
            arr[i][CSIZE-j-1] = count;
         count++;
      }
   }
   for (int i = 0; i < RSIZE; i++)
   {
      for (int j = 0; j < CSIZE; j++)
      {
         cout << setw(4) << arr[i][j];
      }
      cout << endl;
   }
   system("pause");
   return 0;
}

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование