Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Циклический двусвязный список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление значения логического выражения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812990.html
Дорогие друзья, помогите написать программу, не могу понять как и даже с чего начать. Можете дать, пожалуйста, код и написать в комментариях что к чему, буду очень благодарен!!! А вот собственно говоря задание: Написать программу на языке C++ вычисления значения логического выражения, состоящего из натуральных чисел, скобок и поразрядных операций ‘–’ (“не”), ‘&’ (“и”), ‘|’ (“или”). Приоритет у...
C++ Операции над однонаправленным списком В лабораторній роботі необхідно організувати однонапрямлений список із структурою взятої із лабораторної роботи №1 згідно з варіантом та передбачити наступні дії : • додавання елементів до списку; • вилучення елементів зі списку; • додавання елементів у кінець списку; • пошук за заданим полем; • друк списку. ______________________________________________________ В лабораторной работе... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812965.html
C++ Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города
Добрый день мои дорогие и многоуважаемые форумчане. Прошу вашей помощи: Вот дали задание в университете: Для заданной вершины p найти маршруты в другие города, хотя бы один маршрут для каждого города. Что то нарыл, но не то вовсе. Помогите. пожалуйста кто может. Вот код который был дан в виде исходника: #include <stdio.h> #include <conio.h> int a = { 0, 0, 1, 0, 1, 0, 1, 0, 0, 1, 0,...
Ошибка в коде C++
Помогите, пожалуйста! Написала код программы на С++ и нажала отладку, а он мне выдает ошибку "Не удается запустить программу C:\...\Ann.exe . Не удается найти указанный файл" И так на любой версии студио!Что делать не знаю!Помогите, пожалуйста! Код: #include "stdlib.h" #include "stdafx.h" #include "studio.h" #include "time.h" #include "windows.h"
C++ Двумерные массивы. Написать функцию, которая меняет значения диагональных элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread812952.html
уважаемые программисты прошу помочь с программой на двумерный массив т.к. я не в силах это сделать!!! нужно создать функцию к этой программе: #include<iostream.h> #include<math.h> void main() { int i,j,c; int a; for(i = 0; i < 3; i++) {
C++ Программа, сравнивающая 2 текстовых файла ребята, прошу помочь разобраться с программой на чистом СИ. В 1 файле текст, во 2 некоторые слова, встречающиеся в тексте из первого файла. Нужно сравнить эти файлы и удалить слова из 2-ого файла в первом. Одно замечание, на вход могут подаваться файлы абсолютно любого размера, т.е нужно выделять динамическую память, но выяснилось, что я не могу написать эту программку даже со статическими... подробнее

Показать сообщение отдельно
Eliceyka
1 / 1 / 0
20.03.2013, 09:19  [ТС]     Циклический двусвязный список
Огромное спасибо за код, а еще можете хотя бы общий вид комментариев подписать, а то преподаватель спрашивает очень, да и самому хочется не просто сдать а понять как она работает, чтобы другим мог помогать)

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование