Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

клиент-сервер (телефон+планшет) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ошибка при запуске http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread813225.html
При запуске приложения выводит ошибку: "В приложении "Saint switcher" произошла ошибка" в чем ошибка? Вот код package com.example.saintswitcher; import com.slidingmenu.lib.SlidingMenu; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.Menu; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.Toast;
Android Content Assist перестал работать Content Assist и Contecst Information для классов Android при нажатии Ctrl+Space в подсказке видны только стандартные java классы и методы и ничего из android. в чем проблема? уже перепроверил все настройки, сносил и заново устанавливал SDK и Eclipse, ничего не помогает. Подскажите плиз. мне как новичку в этом деле без подсказки Content Assista ну оочень трудно. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread812939.html
Клиент-сервер (сокеты) Android
Хочу тестировать клиент-серверное приложение на базе слкетов, но не знаю какой IP нужно указывать в клиентском приложении, которое потом запускается в Android-эмуляторе, чтобы данные на ПК передавались... Подскажите пожалуйста он один для всех или его можно где-то посмотреть.. Клиент под андроид разрабатываю в Eclips SDK, сервер разрабатываю и запускаю на netBeans... P.S. Спасибо говорю...
Почему не ставится signed приложение? Android
Если обычная сборка, то ставится и все четко работает, а если Build=> Generate Signed APK, то Install Failed, хотя раньше несколько раз работало. Я слышал что без этого на гугл плей не выложить. Помогите. Проект выложить не могу, ибо он коммерческий.
Android ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread811998.html
Добрый день. У меня есть лист ListView. Данные для заполнения он берет из таблицы БД. Таблица имеет два поля (имя, статус выполнения). ListView.CHOICE_MODE_MULTIPLE. Подскажите пожалуйста как при выделении пунка сразу менять значение колонки "статус выполнения" этой строки в БД. И как при повторном открытии ListView сделать чтобы эти пункты автоматичемки уже были с галочкой, если "статус...
Android Как правильно передавать контекст Возникли пару вопросов 1) подскажите как реализовать передачу контекста нового активити второму классу при повороте экрана и возобновлении работы с помощью getLastNonConfigurationInstance()? 2) написал регулярное выражение "<a\\shref=\"(.+)\">(.+)<\\/a>" работает как нужно но есть но попытаюсь объянить на примере Допусти подаем на вход это: <div class="new"> <a href="/new=123">Типа... подробнее

Показать сообщение отдельно
c4sp3r
0x5B4C322291BD52AE
92 / 92 / 5
20.03.2013, 11:01     клиент-сервер (телефон+планшет)
Возможно только вот насчет передачи голоса с планшета на телефон, не уверен можно ли реализовать для этого надо доки по блютус читать.

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование