Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, которая считает сумму продаж за год. SalePerson - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно написать программу на С/С++ (дано слово. определить сколько в нем различных букв), есть алгоритм http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813852.html
дано слово. определить сколько в нем различных букв вот мой алгоритм: 1) Отсортировать все буквы в слове 2) Пройти по всем буквам и если текущая буква отличается от предыдущей, то увеличить счетчик на 1 3) Счетчик будет содержать нужное число пример: kukuruza - 5 различных букв
C++ Дан массив целых чисел, содержащий 15 элементов Задача : Дан массив целых чисел, содержащий 15 элементов. Записать в этом же массиве сначала все кратные трем числа, а затем все остальные, сохраняя порядок их следования. Собственно вот код программы, подскажите что не верно? Если есть возможность у кого, поправьте пожалуйста.. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813811.html
Ошибка в выоде C++
Программа считает ср. арифметическое по строкам и столбцам, но вычисляет правильно, лишь на первом шаге (нужно указывать n шагов) Ошибка в выводе, но как пристроить для правильности? #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; struct names { char name; }mas;
C++ Создать программу, которая выводит на экран простые числа в диапазоне от 2 до 1000
Создать программу, которая выводит на экран простые числа в диапазоне от 2 до 1000. (Число называется простым, если оно делится только на 1 и на само себя без остатка; причем числа 1 и 2 простыми не считаются).
C++ Найти сумму всех целых чисел в диапазоне, указанном пользователе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813801.html
1. Найти сумму всех целых чисел в диапазоне, указанном пользователе. 2. Разработайте программу, которая выводит на экран таблицу умножения. 3. Дано натуральное число n. Написать программу, которая вычисляет факториал неотрицательных целых чисел n (т.е. число целое и больше 0). Формула вычисления факториала приведена ниже. n! = 1*2*3*....*n, 0! = 1 (по определению...
C++ Нужен Хелп по потокам опыта у меня мало мальски, только осваиваюсь, так что приму советы с радостью. суть : Хочу написать тетрис в консоли. смещение будет происходить при отлове getch()-м кода клавиш. Для того что бы тетрис был хоть на что то похож, хочу организовать 2 отдельных потока: 1- отвечает за постоянную перерисовку поля, 2- за отлов клавиш. вот и думаю, может кто подскажет как это ещё упростить ? к... подробнее

Показать сообщение отдельно
qretik
1 / 1 / 0
20.03.2013, 18:11     Программа, которая считает сумму продаж за год. SalePerson
Класс SalePerson содержит:
следующие закрытые компоненты – данные:
- массив вещественных чисел sales[12], в которых хранятся продажи продавца
за год;
- две символьных строки, в которых хранятся фамилия и имя продавца;
следующие методы:
- функция утилит, которая считает и возвращает сумму продаж;
- перегруженный метод set_sales(), первый метод обнуляет данные массива, а
второй получает месяц и объем продаж за данный месяц и заполняет
соответствующий элемент массива;
- метод printSale(), который выводит фамилию, имя и сумму продаж данного
продавца за год.

И это нужно сообразить без конструктора.

Подскажите че делать то, в инете искал но толку ноль.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование