Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отладка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с матрицей - исправить ошибки в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813357.html
работать не хочет... вылетает после 35 строки.(компилит нормально) как быть друзья? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <conio.h> #include <iostream> int A; int m,n;
C++ Запись стека в файл Вот собственно код, помогаю другу с лабой, есть структура STACK, которая является одним элементом стека, при добавлении в стек элементов из файла проблем нету, с помощью cout проверил все, когда же пытаюсь реализовать удаление из стека и передачу из стека в файл данных выводится непонятно что и еще, когда входящий поток записываю в стринговый массив, первый элемент файла не записывается ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813356.html
Сортировка массива структур C++
Дана структура WORKER и массив из 10 стркутур. Нужно 1)сортировать список 2) вывести на экран рабочих чей стаж больше числа введённого с клавы. 2-ое сделал, не получается отсортировать. Пробовал с помощью qsort выдаёт ошибку. Структура считывается с файла. Функция сортировки выделена красным. #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iostream> using namespace std; const int n=10;...
игра "жизнь." C++
Здравствуйте, форумчане, я новенький по этому возможно буду ошибаться и говорить глупости. Но надеюсь вы таки мне поможете в понимании моментов в которых возникают сложности. В книге "Этюды для программистов" Ч.Уэзерелла, первым заданием является задача которая звучит так :(привожу в вложении так как условия только в формате изображений) Всего чего мне удалось добиться, так это вывода...
C++ как переделать массив что бы не было его остановки и как добавить индекс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813346.html
Такая вот задача найти индекс максимального элемента массива , вот мой код что тут не так и что следует добавить ? и почему у меня индекс вообще н правильно считает ? #include<iostream> #include<locale> using std::cout; using std::cin; using std::swap; using std::endl; #include<iomanip> using std::setw;
C++ Как подключить openGL к своей программе? везде написано, что она входит в состав windows. Пишу код в microsoft visual C++ 2010 express. Как мне туда подключить openGL ? Пишу openGL-овский код: glClearColor(1.0, 1.0, 1.0, 1.0); glMatrixMode(GL_PROJECTION); glLoadIdentity(); glOrtho(0.0, 1.0, 0.0, 1.0, -1.0, 1.0); glutDispayFunc(display); и мне IDE все это подчеркивает и говорит, что не знает, что это такое :( подробнее

Показать сообщение отдельно
Winterad
3 / 3 / 0
20.03.2013, 18:48  [ТС]     Отладка
Почему по неопределенному? Адрес определенный и равен 0x00000000.
В VS2008 при падении моей программы указывает на 4 строку. А VS2012 нет.
Вот и хотел бы узнать, как заставить VS2012 показывать точное место падения.

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование