Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка приложения (парсинг jsoup) - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание радио-приложения для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread813708.html
Здравствуйте. Изучаю создание радио-приложения для Андроида, однако ресурсов по данной теме нашел немного. Подскажите шаги, необходимые для создания такого приложения, а также принцип работы и т.д. Возможно кто то владеет такой информацией.
Android Размер виджета рабочего стола, после изменения его размера Android Здравствуйте, коллеги. Столкнулся с проблемой при разработке виджета для рабочего стола. С появлением возможности изменения размера виджета пользователем, стало не понятно каким размером обладает виджет в ту или иную минуту, и как адекватно реагировать виджету на изменение его размера. Моя проблема заключается в том, что мне необходимо точно знать сколько ячеек занимает виджет по... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread813392.html
клиент-сервер (телефон+планшет) Android
можно создать двохсторонний сервер для телефона и планшета? нужно выполнять запросы на телефоне и планшете... нужно получить контакты(имя, телефон) с телефона на планшет, позвонить с планшета через телефон и пользоваться планшетом как гарнитурой для телефона такое возможно?
Ошибка при запуске Android
При запуске приложения выводит ошибку: "В приложении "Saint switcher" произошла ошибка" в чем ошибка? Вот код package com.example.saintswitcher; import com.slidingmenu.lib.SlidingMenu; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.Menu; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.Toast;
Android Content Assist http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread812939.html
перестал работать Content Assist и Contecst Information для классов Android при нажатии Ctrl+Space в подсказке видны только стандартные java классы и методы и ничего из android. в чем проблема? уже перепроверил все настройки, сносил и заново устанавливал SDK и Eclipse, ничего не помогает. Подскажите плиз. мне как новичку в этом деле без подсказки Content Assista ну оочень трудно.
Android Клиент-сервер (сокеты) Хочу тестировать клиент-серверное приложение на базе слкетов, но не знаю какой IP нужно указывать в клиентском приложении, которое потом запускается в Android-эмуляторе, чтобы данные на ПК передавались... Подскажите пожалуйста он один для всех или его можно где-то посмотреть.. Клиент под андроид разрабатываю в Eclips SDK, сервер разрабатываю и запускаю на netBeans... P.S. Спасибо говорю... подробнее

Показать сообщение отдельно
OT_VINTA
114 / 91 / 2
20.03.2013, 20:52     Ошибка приложения (парсинг jsoup)
Вот есть такой код (делал по этому примеру )

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
package com.example.parse;

import java.io.IOException;
import org.jsoup.Jsoup;
import org.jsoup.nodes.Document;
import android.annotation.SuppressLint;
import android.app.Activity;
import android.os.Bundle;
import android.widget.TextView;

public class FullscreenActivity extends Activity {
    /** Called when the activity is first created. */

@SuppressLint("SetJavaScriptEnabled")
    @Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);
        setContentView(R.layout.activity_fullscreen);

final TextView tvInfo = (TextView)findViewById(R.id.textView1);
        Document doc = null;
        try {
            doc = Jsoup.connect("http://otvinta-f1.narod.ru/").get();
        } catch (IOException e) {
            // TODO Auto-generated catch block
            e.printStackTrace();
        }
        String title = doc.title();
        tvInfo.setText(title); 
            };
    }
В теории всё должно работать, но при запуске выдаёт ошибку.
Что я сделал не так?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование