Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Наследование класса String - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Шашки, разработка алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813947.html
Доброго времени суток! В уч.заведении задали сделать работу, вот её содержание: "Разработка программы анализа позиции на шашечной доске. На шашечной доске расставлены несколько шашек двух цветов....
C++ Использование объекта одного класса при создании нового класса Добрый вечер. У меня такая проблема. Есть готовый класс L2 - список, на его основе нужно создать дек. Я поступил так: в приватной части дека объявил переменную типа L2, и на ее основе реализовал все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813919.html
C++ Считать палитру бмп файла
Помогите мне нужно считать палитру бмп файла, файл черно-белый 8 бит на пиксель 256 цветов я сделал но у меня числа получаются типо 345973632, эт нормально или я делаю что-то не то? подскажите...
C++ Инициализация константного статического объекта - члена класса
Здравствуйте, у меня возникла проблема с инициализацией статического объекта, который является членом класса. Этот объект должен быть private-членом класса, и не должен быть изменен никаким образом....
C++ Генерация трех случайных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread813891.html
Добрый вечер! У меня вот такая задачка: сгенерировать три случайных массива размером в 100 элементов, вывести их на экран и в текстовый файл,обнулить массивы в памяти, вывести их на экран, считать...
C++ Ошибка в программе Помогите разобраться с программой где ошибка. Использовать рекурсию. За ранее спасибо. #include<iostream.h> float tn(float, int); int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
ITcrusader
Эксперт С++
176 / 162 / 8
20.03.2013, 21:33
Не нужен нафиг этот конструктор.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
void mystring::rev_str()
{
    char k;
    for (int i=0;i<a.length()/2;i++)
    {
      k=a[i];
      a[i]=a[a.length()-i-1];
      a[a.length()-i-1]=k;
    }
}
Чо за a[] такое не объявленное?

Добавлено через 2 минуты
Тут еще много жести всякой дикой

Добавлено через 6 минут
В общем, ответ будет такой. Желание освоить ООП - хорошо. Наследование от классов типа vector, string,..., короче, от контейнеров std - плохая идея (мне так кажется. Если нет - меня поправят).

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11