Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Размер виджета рабочего стола, после изменения его размера Android - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android клиент-сервер (телефон+планшет) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread813345.html
можно создать двохсторонний сервер для телефона и планшета? нужно выполнять запросы на телефоне и планшете... нужно получить контакты(имя, телефон) с телефона на планшет, позвонить с планшета через телефон и пользоваться планшетом как гарнитурой для телефона такое возможно?
Android Ошибка при запуске При запуске приложения выводит ошибку: "В приложении "Saint switcher" произошла ошибка" в чем ошибка? Вот код package com.example.saintswitcher; import com.slidingmenu.lib.SlidingMenu; import android.os.Bundle; import android.app.Activity; import android.view.Menu; import android.widget.ArrayAdapter; import android.widget.ListView; import android.widget.Toast; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread813225.html
Content Assist Android
перестал работать Content Assist и Contecst Information для классов Android при нажатии Ctrl+Space в подсказке видны только стандартные java классы и методы и ничего из android. в чем проблема? уже перепроверил все настройки, сносил и заново устанавливал SDK и Eclipse, ничего не помогает. Подскажите плиз. мне как новичку в этом деле без подсказки Content Assista ну оочень трудно.
Клиент-сервер (сокеты) Android
Хочу тестировать клиент-серверное приложение на базе слкетов, но не знаю какой IP нужно указывать в клиентском приложении, которое потом запускается в Android-эмуляторе, чтобы данные на ПК передавались... Подскажите пожалуйста он один для всех или его можно где-то посмотреть.. Клиент под андроид разрабатываю в Eclips SDK, сервер разрабатываю и запускаю на netBeans... P.S. Спасибо говорю...
Android Почему не ставится signed приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread812131.html
Если обычная сборка, то ставится и все четко работает, а если Build=> Generate Signed APK, то Install Failed, хотя раньше несколько раз работало. Я слышал что без этого на гугл плей не выложить. Помогите. Проект выложить не могу, ибо он коммерческий.
Android ListView Добрый день. У меня есть лист ListView. Данные для заполнения он берет из таблицы БД. Таблица имеет два поля (имя, статус выполнения). ListView.CHOICE_MODE_MULTIPLE. Подскажите пожалуйста как при выделении пунка сразу менять значение колонки "статус выполнения" этой строки в БД. И как при повторном открытии ListView сделать чтобы эти пункты автоматичемки уже были с галочкой, если "статус... подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11
20.03.2013, 22:09     Размер виджета рабочего стола, после изменения его размера Android
На хабре я нашел и использую вот такой код. Только он работает на дроиде начиная с версии 4.2 API 17
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
@Override
    public void onReceive(Context context, Intent intent) {
        super.onReceive(context, intent);
        final String action = intent.getAction();
        if (action.equalsIgnoreCase("android.appwidget.action.APPWIDGET_UPDATE_OPTIONS")) {
            Bundle b = intent.getBundleExtra("appWidgetOptions");
            int col = (Integer) b.get("appWidgetMinWidth")/80;
            int row = (Integer)  b.get("appWidgetMaxHeight")/100;
    }

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование